logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Агенты «Щ.И.Т.» 1-3 сезон

Агенты «Щ.И.Т.» 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Агенты «Щ.И.Т.» 1-3 сезон
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:15 марта 2014
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Кевин Танчароэн
Актеры:Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Ник Блад, Эдрианн Палики, Генри Симмонс, Наталия Кордова-Бакли
Описание сериала Агенты «Щ.И.Т.» 1-3 сезон

Агенты «ЩИТ» фантастический сериал о супергероях комиксов Marvel производства США. Фильм настоящий хит, популярность которого зашкаливала. Режиссером «Агента ЩИТ» стал Джосс Уидон, известный как создатель сериалов «Баффи», «Светлячок», «Мстители», которые также были очень популярны в свое время. Один факт того, что режиссером стал Джосс Уидон, и фильм уже обещает нам быть незабываемым.

Борьба со злом вечная тема кинематографа. Эти фильмы всегда будут в моде. Всегда найдутся злодеи, которых надо устранить. Всегда найдутся герои, которые встанут на защиту всего человечества. Всем известные супергерои комиксов Marvel как раз этим и занимаются. Герои Железный Человек, Тор, Халк, Капитан Америка и многие другие всегда в деле.

Напомним, в фильме «Мстители» рассказывалось о Локи сводном брате Тора, который пришел на Землю с Асгарда не с самыми благими намерениями. Поработить Землю и все человечество его цель. Против него вели борьбу организация «ЩИТ» под предводительством Железного Человека, Капитана Америки, Тора, Халка и других известных героев. Фантастические герои полюбились многими зрителями. Уж очень хотелось зрителям увидеть продолжение историй супергероев.

Фильм был настолько популярным, что режиссер решил снять некое продолжение фильма «Мстители» и создал новый бестселлер под названием «ЩИТ». Фильм рассказывает об организации, где работают агенты с необычными способностями, цель которых спасение человечества от различных возможных катастроф и бед, изучение аномальных явлений и способностей. Кто же они, новые герои? Если вы скучали по агенту Калсону, есть приятная новость. Он к нам снова вернется! Каким образом он выжил? Первый сезон как раз таки расскажет, каким образом ему удалось спастись в «Мстителях» после битвы в Нью-Йорке. Появятся новые супергерои, которые не всегда будут делать хорошие дела. Колсон возглавит группу агентов в организации «ЩИТ». Им предстоит не один раз спасти человечество от всяких зол и напастей. Также появятся новые интересные супергерои. Хоть в фильме мы больше не встретимся с Тором, Халком и другими, чтобы не было перебора, однако Кейдж еще вернется. Многосерийный фильм Агенты «ЩИТ» обещает быть интересным и захватывающим, полным различных спецэффектов.

Смотреть онлайн сериал Агенты «Щ.И.Т.» 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. yural
    Добавлен: 4 апреля 2015 12:43
    Очень неплохой сериал, рассказывающий о людях, у которых проявляются сверхспособности. В сериале Агенты «ЩИТ» присутствуют две силы извечно борющихся между собой (добро и зло). Команда агентов выслеживает людей, у которых проявляются способности и помогает им развивать и применять эти способности на благо обществу. Но тут проявляет себя и конкурирующая сторона, которой тоже нужны такие люди. И начинается самое интересное. Спецэффектов полно, игра актёров вполне на высоте. Я думаю сериал заинтересует довольно большую аудиторию. Приятного просмотра!
  2. aspirinkau
    Добавлен: 27 июля 2015 16:43
    Ну, во первых, я рада, что Фил Коулсон жив. Не знаю, можно ли назвать сериал прямо-таки продолжением "Мстителей" - скорее уж очень самостоятельным сиквелом - сценаристы не стали зацикливаться на событиях комикса и повели свои оригинальную линию, благо, простор для воображения имеется и без девяти миров Иггдрасиля. Новизна актерского состава приятно удивила. Ну, а насчет недостатков - слишком быстрый течения действия, как для сериала, слишком самонадеянная хакер, если уж на то пошло (да и можно ли крякнуть базу Щ.И.Т.А с призового ноутбука, тут только Тони Старк справиться!). Но все же смотреть стоит и другим советую.
  3. Паша
    Добавлен: 8 октября 2015 06:26
    Интересный сериал, хоть общего с фильмом конечно только название потрясных спецэффектов и халка тут вы не дождетесь) Но это сериал, и берет он сюжетом как это и должен делать любой сериал. Отличное времяпрепровождение для всех фанатов комиксов марвела и мстителей.
abuse: hdxasite@gmail.com