logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Диккенсовщина 1 сезон

Диккенсовщина 1 сезон смотреть онлайн

Постер Диккенсовщина 1 сезон
8.2/10 (13 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:26 февраля 2018
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:30 мин.
Режиссер:Гарри Брэдбир
Актеры:Таппенс Мидлтон, Софи Рандл, Александра Моэн, Джозеф Куинн, Том Уэстон-Джонс, Стивен Ри, Роберт Уилфорт, Полин Коллинз, Дженнифер Хеннесси, Кэролайн Квентин
Описание сериала Диккенсовщина 1 сезон

Сериал «Диккенсовщина» повествует нам о персонажах знаменитого писателя Диккенса, которых он, за свою жизнь, создал не мало. Именно все эти такие разные персонажи произведений писателя и станут героями этой киноленты. Все они живут в одном городе, знакомы друг с другом, и даже, общаются между собой. Фантазия авторов проекта просто зашкаливает, что позволяет нам увидеть приключения разом всех персонажей знаменитого писателя.

Основной сюжет сериала «Диккенсовщина» разворачивается в конце XIX века в Лондоне. Также известно, что основной сюжет будет поделен на несколько более мелких сюжетов, для того, чтобы более точно показать нам, как видели мир люди того времени, в том числе и персонажи данной картины.

Первая повесть сериала «Диккенсовщина» расскажет нам о семье Хэвишем. Главная героиня этой повести, Амелия, после смерти своего отца, забирает себе весь его бизнес, который принадлежит ей по праву, с целью управлять им в дальнейшем. Проблема заключается в том, что ее брат, Артур, не согласен с тем, что бизнес отца достается только его сестре, и всячески пытается этому помешать. Пытаясь мирно разрешить конфликт, он отправляет своего сообщника к сестре, но Амелия выставляет напарника брата за дверь. Разъяренный Артур, вследствие всего происходящего, решает, что единственный способ восстановить справедливость и наказать сестру – это полностью разрушить бизнес отца.

Второй рассказ поведает зрителям о расследовании убийства одного из героев инспектором Бакетом. Третий о том, как Франсис, став главой семьи, узнает о встречах ее младшей сестры с неким капитаном, который в виду своей азартности проигрывает все свое состояние. Четвертая повесть расскажет нам о счастливой семье Кретчетов, которые благодарны богу и судьбе за свое состояние и живет спокойно и счастлива. А последняя, пятая, покажет нам историю маленькой девочки и ее дедушке, который проигрывает все семейное состояние, оставляя внучку не с чем.

Все истории сериала «Диккенсовщина» взаимосвязаны и весьма интересны. Сериал хорошо подойдет как для самостоятельного просмотра, так и для просмотра с компанией.

Смотреть онлайн сериал Диккенсовщина 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com