logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Украденная свадьба

Украденная свадьба смотреть онлайн

Постер Украденная свадьба
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:1 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Игорь Штернберг
Актеры:Сергей Горобченко, Анна Попова, Игорь Штернберг, Тимур Бадалбейли, Дмитрий Лавров, Георгий Эльнатанов, Юрий Ваксман, Игорь Фурманюк, Илья Зайцев, Елена Ручкина
Описание сериала Украденная свадьба

Главный герой новой 4-х серийной драмы «Украденная свадьба» – бывший следователь Ярослав Толоконников, прослуживший не один год в органах правопорядка и засадивший за решетку не одного преступника. Однако, устав от службы, Ярослав уходит в отставку, но его привязанность к работе настолько сильна, что он решает начать писать книги о ней, стремясь показать нелегкие будни тех, кто стоит на страже спокойствия граждан страны. Тем более, что материала для сюжетов вполне предостаточно, а еще есть определенные литературные таланты, зачем же упускать такую возможность?

Первая же книга начала пользоваться успехом. В ее основу легло дело о преступнике Хароне, над которым главный герой мини-сериала «Украденная свадьба» долго и упорно работал, однако бандиту удалось сбежать от правосудия в другую страну. Но в книге справедливость восторжествовала и плохой парень оказывается там, где и должен оказаться – в тюрьме. На презентации своего первого произведения Толоконников знакомится с очаровательной девушкой по имени Инга. Между ними вспыхивает страстная любовь, которая приводит героев к логической развязке – желанию связать свои жизни узами брака.

Во время свадебной церемонии невеста получает букет цветов он некого Одиссея и неожиданно исчезает. Главный герой 4-х серийного сериала «Украденная свадьба» начинает активные поиски, используя свои старые связи. В квартире Инги был обнаружен пистолет и пятна крови, Толоконников подключается к расследованию. Цепочка событий выводит его на одного из областных депутатов. К своему удивлению бывший следователь открывает довольно неожиданные подробности о своей возлюбленной. Как оказалось, она уже как минимум дважды пыталась пойти под венец, но оба жениха были застрелены прямо во время торжества. Сможет ли главный герой разгадать и эту загадку?

Главная роль следователя и писателя в телесериале «Украденная свадьба» досталась Сергею Горобченко, карьера которого началась в 1998 году. С тех пор он сыграл не в одном десятке фильмов и сериалов, среди них такие как «Каменская», «Бумер», «Москва: Центральный округ» и многие другие.

Смотреть онлайн сериал Украденная свадьба все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com