logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Области тьмы 1 сезон

Области тьмы 1 сезон смотреть онлайн

Постер Области тьмы 1 сезон
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:1 сентября 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Дуглас Арниокоски
Актеры:Джейк Макдорман, Дженнифер Карпентер, Хилл Харпер, Мэри Элизабет Мастрантонио, Том Деньян, Колин Сэлмон, Майкл Джеймс Шоу, Рон Рифкин, Майкл Дивайн, Меган Гуинан
Описание сериала Области тьмы 1 сезон

В основу сериала «Области тьмы» лёг полнометражный фильм с одноимённым названием. Критики хорошо восприняли киноленту, и вскоре она обзавелась многочисленными фанатами. Такой успех фильма подкинул телевизионщикам идею о создании сериала. Брэдли Купер, исполнивший главную роль в киноленте, выступит продюсером сериала и появится на экране лишь в небольшом эпизоде. А вот центральным персонажем сериала станет другой актёр. Телевизионный проект «Области тьмы» будет развивать такую же сюжетную линию, которая представлена в полнометражной картине.

Главный герой – молодой человек по имени Брайан Синклер. Ему 30 лет и он пытается заработать на жизнь музыкой. Это у парня единственное увлечение. Однако данное занятие не приносит хорошего дохода, что приводит его в отчаяние. Для того чтобы не разочаровывать отца, Брайан устраивается на работу офисным клерком. Там герой встречает старого приятеля. Именно он предлагает мужчине попробовать некий препарат под названием NZT. Он способен открыть новые возможности для музыканта. С этого момента жизнь Брайана кардинально меняется.

NZT помог раскрыть ведущему герою кинокартины «Области тьмы» способности своего мозга на 100%. Он вывел разум парня на совершенно новый уровень развития. Теперь Брайан мог легко определить, откуда исходит опасность, отыскать пропажу, у него с большим успехом работали дедуктивные способности. Ведущий персонаж кинофильма «Области тьмы» решает, что лучше всего применить эти сверх способности на благо государства и начинает сотрудничать с ФБР. Он работает с агентом по имени Ребекка. Девушка до сих пор не смирилась с причинами, заставившими её поступить на эту службу. Однако при этом она стремительно продвигается по карьерной лестнице. Помимо этого, Брайан сотрудничает с сенатором Эдвардом Морром без согласия ФБР, который имеет свои далеко идущие планы.

Однако жизнь главного героя только усложняется. Приём NZT вызывает определённые побочные эффекты. Его дальнейшее употребление может привести к непредвиденным результатам. Но при этом внезапный отказ от приёма препарата способен вызвать летальный исход. Главный герой телесериала «Области тьмы» должен сделать трудный выбор.

Смотреть онлайн сериал Области тьмы 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mriyana
    Добавлен: 19 ноября 2015 12:38
    Сериал Области тьмы, рассказывает нам о том, на что способен человек, если ему дать доступ ко всем его воспоминаниям, абсолютно всем - где-то мельком взглянул, краем уха услышал и все это скрыто в резервах памяти, но обычно люди быстро забывают об этом. А под действием препарата НЗТ, который вызывает такой эффект человек способен очень быстро учиться и принимать аналитические решения. Это был бы очень нудный и скучный сериал, если бы не его главный герой! Сериал увлекательный и с юморком! Рекомендую к просмотру!
abuse: hdxasite@gmail.com