logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Охотник за головами

Охотник за головами смотреть онлайн

Постер Охотник за головами
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:
Год:2015
Пpeмьepa:19 декабря 2015
Страна:-
Длительность:-
Режиссер:Игорь Москвитин
Актеры:Петр Кислов, Алексей Ведерников, Вера Строкова, Артур Ваха, Виктория Маслова, Алан Томаев, Александр Колесник, Валерий Соловьев, Сергей Черапкин, Артур Федынко
Описание сериала Охотник за головами

В российской многосерийной киноленте, снятой в жанре боевик, дуэтом режиссеров в который вошли Игорь Москвитин, Сергей Малюгов «Охотник за головами» мы узнаем историю одного молодого человека. Он имеет непревзойдённый талант раскрытия даже самых запутанных дел, вязанных с криминалом, который окутал улицы прекрасного города Петербург.

С первой серии многосерийного фильма «Охотник за головами» мы знакомимся с молодым амбициозным человеком по имени Александр Румянцев. Саша работал, когда-то оперативным сотрудником в уголовном отделе, но ввиду своей непокорности начальству уволился по собственному желанию. Позже наш герой открывает детективное агентство, которое в его городе входит в число самых лучших сыскных офисов. По долгу службы ему придётся раскрыть множество запутанных дел, как для органов правопорядка, так и для рядовых граждан, проживающих в городе Петербург. Слава к нашему герою приходит быстро, скорость раскрытия сложных дел бьет все возможные рекорды по времени и получаемому вознаграждению. Множество представителей преступного мира просто жаждет отомстить ему, за то или иное раскрытое дело.

В команде нашего героя есть помощник, преданный друг с которым Александр знаком еще со службы в органах. Зовут напарника Павел, он действующий оперативник, готовый прийти на помощь в любую минуту, когда потребуется. Позже к ним в команду присоединяется молодая и привлекательная девушка, которая была когда-то спасена нашим детективом от ужасного маньяка, желающего расправиться с красавицей. Оказывается девушка, кстати, зовут которую Тася, любимая доченька некогда бывшего криминального авторитета, а ныне крупного бизнесмена по имени Фадей. Команде под предводительством главного героя Румянцева предстоит распутать во время сериала много интересных дел, которым будут сопутствовать риск и опасность для жизни. Но это героям не впервой и они с лёгкостью берутся за выполнение очередного заказа.

Как будут обстоять дела у команды детективов, которую основал Александр? Что ждет их впереди? С какими преступниками и преступлениями им придется столкнуться, выполняя очередное поручение заказчика? Узнаем, посмотрев кинокартину «Охотник за головами», которая подарит всем зрителям море позитивных эмоций при просмотре.

Смотреть онлайн сериал Охотник за головами все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com