logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » По волчьим законам

По волчьим законам смотреть онлайн

Постер По волчьим законам
8.8/10 (53 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2016
Пpeмьepa:14 июня 2016
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Джон Уэллс
Актеры:Эллен Баркин, Шон Хэтоси, Бен Робсон, Джейк Вири, Финн Коул, Молли Гордон, Каролина Гуерра, Aamya Deva Keroles, Спенсер Трит Кларк, Скотт Спидман
Описание сериала По волчьим законам

Новая криминальная драма «По волчьим законам», за основу которого был взят, одноимённый австралийский фильм. Выпущенный ещё в 2009 году, он рассказывает о молодом парне, который расплачивается за грехи своей матери. Режиссёром сериала выступил Кристофер Чулак, который подарил зрителям подобную картину – «Саутленд», только с взглядом со стороны правосудия. Сериал, несомненно отличается от фильма, но сравнивать его с ним не стоит. Ведь сериал даёт возможность своему зрителю проникнуться сюжетом, а также понять характер и поступки каждого героя, что отлично было сделано. Акцент сделанный на каждую мелочь, хорошо вписывается, и заставляет задуматься о том, что казалось бы такой далёкий преступный мир, может оказаться рядом с обычным человеком.

Главный герой драмы обычный семнадцатилетний юноша по имени Джошуа Коди. Всю свою сознательную жизнь, он прожил с матерью, в небольшой старой съёмной квартире, так как ещё в детстве его бросил отец. Мать Джошуа иногда увлекалась спиртными напитками или наркотическими веществами, ей совсем не было дела до своего сына, как и ему до неё. Но один день в корне меняет всю его жизнь. Внезапная смерть матери, которая произошла от передозировки, заставляет главного героя оставить свою привычную и серую жизнь, и по приглашению родственников отправиться в Южную Калифорнию. На новом месте, его встречает его тётя Джанин, которая с радостью принимает в свою семью, состоящей ещё из трёх сыновей, двоюродных братьев Джошуа. У этой семьи, которую вполне можно было назвать кланом, был свой семейный бизнес, о котором лишь изредка упоминала мать Джошуа.

Однако постепенно тихий и спокойный Джошуа замечает, что у его родственников вполне незаконный бизнес, который возможно связан с криминальным миром. Старший брат, по кличке Поуп, во всём помогает матери, но и младшие братья не отстают, постоянно внося свой вклад в работу. Юноша старается влиться в свою новую жизнь, и не разочаровать приютивших его, тётю и братьев. Но при этом, зная теперь, кем на самом деле является семья Коди, герой начинает опасаться за собственную жизнь. Поняв, что членам семьи не чуждо насилие среди них, и что живут они по своим «диким» законам, Джошуа приходиться взяться за пистолет, что иметь возможность себя от этого огородить. Теперь, сам того не желая, он становится частью их бизнеса, и научиться пользоваться оружием, что бы уметь за себя постоять. Сумеет ли главный герой, пока не поздно, свернуть с опасно пути, и помочь своей семье?

Смотреть онлайн сериал По волчьим законам все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com