logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Восьмидесятые 1-6 сезон

Восьмидесятые 1-6 сезон смотреть онлайн

Постер Восьмидесятые 1-6 сезон
5.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2011
ТВ канал:СТС
Пpeмьepa:30 января 2012
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:25 мин.
Сколько серий:20 серий
Режиссер:Фёдор Стуков
Актеры:Александр Якин, Наталья Земцова, Александр Половцев, Мария Аронова, Леонид Громов, Дмитрий Белоцерковский, Юлия Сулес, Саша Новицкий, Роман Фомин, Ирина Чипиженко
Описание сериала Восьмидесятые 1-6 сезон

Как все-таки время от времени довольно приятно вспомнить прошлое. В особенности остро для таких людей, которые проживали или родились в 80 годах ушедшего века. Как раз эта ностальгия о прошлом дала повод создателю телесериала «Восьмидесятые» Стукалову Федору сделать эту мечту реальностью при помощи данной киноленты. Этот многосерийный фильм у российского телезрителя вызвал неописуемый восторг. Почти никто из тех людей, что жил в то время не смог оставить без внимания этот сериал. Зрители уже успели насладиться первыми тремя сезонами.

Зрители с огромным удовольствием просматривали каждую серию сериала «Восьмидесятые», тем самым как бы снова попадая в уже прошедшее время их детства и юношества. Вскоре снова выйдет на экраны новый четвертый сезон этого популярного сериала. Создатели снова будут радовать своих поклонников свежими и более увлекательными сериями их любимого фильма. В этом сезоне события будут развиваться с начала зимы 1987 года и до весны 1988 года. Заключительная серия пятого сезона привела зрителей в недоумение, после того как Инга отослала из Парижа письмо, ушла Таня, и другие новости о неожиданном бракоразводном процессе Ваниных родителей.

Основными персонажами будут все те же лица и актеры. Телезрителям больше всего интересно, захочет ли вернуться из Парижа Инга, и поменяется ли характер у Тани. Можно наперед сказать, что они вернуться и будут участвовать в происходящем этого сезона. Благодаря своей новой знакомой Иван принимает решение создать свой личный корпоратив. Мы не будем рассказывать всего, что будет происходить в четвертом сезоне, но зато на все сто процентов можем сказать, что происходящее в новых сериях даже самого привередливого зрителя не оставит равнодушным. Создатели обещают, что эта кинолента будет более насыщенной и занимательной на разные происшествия потому, что последний сезон оставил после себя много чего неясного.

В этих серия многосерийного фильма «Восьмидесятые» будет рассказано не только о случаях из жизни парнишки Ивана, но и любовный уклон будет не на самом последнем месте. Так, что надо ожидать самых первых серий нового сезона, вскоре они появятся, а фанаты телесериала «Восьмидесятые» будут и дальше вспоминать о былой молодости, которая уже никогда не вернется. Смотря эту киноленту, значит мысленно снова оказаться в том времени, где люди проживали последние счастливые года в великом Советском Союзе. Люди в этой стране искренне верили, что они смогут построить коммунизм, и что их страна лучшая в мире.

Смотреть онлайн сериал Восьмидесятые 1-6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (14)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Juli
    Добавлен: 27 октября 2014 14:52
    Прекрасный короткометражный сериал. Сначала взахлёб посмотрела первый сезон, потом с нетерпение ждал последующих. Актёры отлично сыграли, атмосфера полностью соответствует стилю 80-х. Также есть над чем посмеяться и кому сопереживать. По-моему, отличный вариант для отдыха мозга и тела)))
  2. Сергей
    Добавлен: 4 ноября 2014 20:52
    Просто великолепный сериал рассказывающий о тех красивых временах восьмидесятых и том прекрасном которое к сожалению мы не смогли сохранить.смотрю с огромным удовольствием и большим упоением получая массу положительных эмоций чего очень нам не хватает.
  3. Ork
    Добавлен: 2 декабря 2014 08:39
    Сериал Восьмидесятые очень хорошо описывает реальную действительность того времени с верой в коммунизм и уже первые шаги свободы, кооперативов, разделение людей на богатый и бедный.
    Тема любви раскрыта и проходит через весь фильм и что порадовало в конце Ваня остаётся с Ингой.
    Боря просто супер персонаж...
  4. Ольга
    Добавлен: 17 января 2015 21:23
    Когда сериал только вышел, присутствовал какой-то скептицизм, мол, неужели съемочная группа сможет передать атмосферу и дух того времени, не опошлив и не испортив? Но, признаюсь честно, "Восьмидесятые" меня поразили и влюбили в себя именно грамотным подходом - каждый кадр фильма просто таки вызывает ностальгию и заставляет вспоминать минуты детства. Чудесный саундтрек с приветом из 80х, отлично подобранные актеры, добрые и искренние персонажи, качественные диалоги и романтические моменты... Уже с нетерпением жду следующий сезон! Рекомендую к просмотру и ставлю самую высокую оценку!
  5. BuyerGV
    Добавлен: 26 января 2015 02:44
    Не плохой, хотя отчасти и наивный сериал. Сериал Восьмидесятые для меня это возможность поностальгировать за самым положительным что было в конце этого 10-я, многое не показано плохого, оно и к лучшему, зато когда смотришь сериал, просто отдыхаешь. Авторы немного пофантазировали и приукрасили, но как-то гармонично вышло. Рекомендую к просмотру, не пожалеете
  6. lana
    Добавлен: 9 октября 2015 12:14
    Сериал "Восьмидесятые" можно смотреть, но не долго. Начинает надоедать. Приедается главный актер этот кучерявый, забыла, как его зовут, а вообще интересно посмотреть, как и чем жили наши родители. Многое, по их словам, в фильме показано действительно реалистично и натурально, но все же, кажется, сериал больше ориентирован на бабушек и дедушек, дабы они ностальжировали да приговаривали "дааааа, было время...."
  7. Владимир
    Добавлен: 13 декабря 2015 19:27
    Жаль, очень жаль, что не могу вернуться в то время. Такое желание снова встать за пульт, взять микрофон и крикнуть в зал: Хей, добрый вечер! Вас приветствует дискотека "Фаэтон". А потом тёплым летним вечером пройтись с девушкой, затем дойти до реки, где уже тусуется толпа, горит костёр и спеть песню под гитару. Да и будни тоже в радость. Там была романтика, вера в светлое будущее, Юность и Любовь.
  8. АНДРЕЙ КУЛЬЧИЦКИЙ
    Добавлен: 23 декабря 2015 22:18
    Супер! Когда будет 6 сезон???
  9. айдар
    Добавлен: 25 декабря 2015 19:30
    Говна полное, а не фильм
  10. Аграрный
    Добавлен: 28 декабря 2015 07:55
    Самый лучший
  11. наталия
    Добавлен: 28 января 2016 10:24
    Сериал "Восьмидесятые" очень понравился моим детям. Они получили хотя бы какие то представления о нашей советской жизни конца восьмидесятых и начала перестройки.Все довольно правдиво и точно показано в фильме, а главное с юмором. Отличные актеры, прекрасно сыграли и передали атмосферу того времени. Спасибо создателям, постарались и у них все получилось. для молодежи - очень познавательно. Рекомендую!
  12. Геннадий
    Добавлен: 8 мая 2016 07:37
    Классный сериал смотрел первый сезон. Очень смешной с ментов актёр не помню классна сыграл. С квн был актёр тоже клаана сыграл. Вот где жизнь была без интернета и гаджетов.
  13. Николай
    Добавлен: 18 августа 2016 00:44
    Здравствуйте. Вообще сериалы не любил никогда. Сколько начинал смотреть ( и даже западные) и никогда не досматривал уже на начальном этапе.
    Но вот как третий уже сериал смотрю и очень нравиться. Молодёжка, Кухня, и вот Восьмидесятые. Вот что значит профессионалы занимаются кинематографом. Спасибо огромнейшее. Удовольствие получил уже,а ведь только второй сезон досмотрел.
    Вот ведь как бывает. Потерял работу и как говориться не былоб счастья да несчастье помогло. Такой прилив сил и восторга получаешь просмотрев сериал, что чувствуешь как дальше дела в гору пойдут и удача во всём будет.
    Ещё раз спасибо и дай Бог вам дальше добиваться тех целей, которые ставите перед собой.
    Ой ещё забыл про музыку. То, что иногда редко слушают а хиты ни кем еще не побитые. И Кузьмин, Салтыков, и наша примадонна Алла.
  14. vfif
    Добавлен: 20 декабря 2016 19:28

    🥰

    фильм класс
abuse: hdxasite@gmail.com