logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Вчера. Сегодня. Навсегда.

Вчера. Сегодня. Навсегда. смотреть онлайн

Постер Вчера. Сегодня. Навсегда.
7.9/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:Февраль 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Мирослав Малич
Актеры:Евгения Лоза, Евгений Пронин, Роман Полянский, Неонила Белецкая, Мила Сивацкая, Антонина Макарчук, Дмитрий Сова, Алла Масленникова, Сергей Никитин, Максимиллиан Имас
Описание сериала Вчера. Сегодня. Навсегда.

Центральными персонажами многосерийного фильма отечественного производства под названием «Вчера. Сегодня. Навсегда» станут двое молодых людей: очаровательная девушка по имени Лара, а также парень Саша, который очень давно неравнодушен по отношению к своей подруге, но не способен на то, чтобы открыться перед ней. Ему кажется, что предмет его воздыхания всегда будет рядом и что он успеет еще признаться в своих чувствах. А вот Лара даже не догадывается о чувствах своего друга и поэтому без тени сомнения влюбляется в мужчину по имени Денис – очень привлекательную, но абсолютно бессердечную личность. Они начинают встречаться и вскоре уже решают сыграть свадьбу.

Вот только молодой женщине не удается обрести семейное счастье вместе с таким человеком, так как ее новоиспеченный муж очень быстро теряет всякий интерес по отношению к супруге, что приводит к многочисленным походом налево. Лара осознает, что брак ее не имеет шансов на прекрасную и долгую жизнь лишь после того, как Денис осмеливается поднять на нее руку. Только к тому времени у них появляется новый член семьи – маленький Александр, и теперь героине сериала «Вчера. Сегодня. Навсегда» придется приложить много усилий для развода.

А вот другая ключевая фигура телесериала «Вчера. Сегодня. Навсегда» потеряв свою любовь, из отчаяния женится на женщине по имени Светлана, которая старше его на много лет. Его законная супруга мечтает о том, что найдет счастье рядом с молодым Сашей, только вот он не способен ответить ей взаимными чувствами и дать своей жене то, чего она так страстно желает. Осознав холодность своего супруга, Свету одолевает пристрастие к алкогольным напиткам, и впоследствии, этот алкоголизм рушит несчастливое супружество.

И вот, наступает день, когда пути главных героев многосерийной мелодрамы «Вчера. Сегодня. Навсегда» пересекаются и между ними вспыхивает бурный роман, которому просто суждено было начаться. Вот только, после всего что произошло в их жизнях, смогут ли Саша и Лара сохранить эти чувства и наконец то обрести заслуженное счастье, или уже слишком поздно?

Смотреть онлайн сериал Вчера. Сегодня. Навсегда. все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алиев
    Добавлен: 7 марта 2016 03:23
    Шикарный сериал, смотрю его вместе с женой с большим наслаждением. Безусловно, алкоголизм и сексуальная невоздержанность супругов очень плохо сказываются на русских семьях, которые являются базовой ячейкой общества. В противовес можно поставить примеры кавказских семейных традиций. Кавказские мужчины или вообще не пьют (мусульмане) или же употребляют весьма умеренно. Недаром же в некоторых столицах кавказских республик даже вытрезвителей не было в советские времена.
abuse: hdxasite@gmail.com