logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Волшебники 1 сезон

Волшебники 1 сезон смотреть онлайн

Постер Волшебники 1 сезон
8/10 (90 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:16 декабря 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Крис Фишер
Актеры:Стелла Маив, Хейл Эйплмен, Арджун Гупта, Саммер Бишил, Оливия Тейлор Дадли, Джейсон Ральф, Джейд Тейлор, Бриттани Каррен, Рик Уорси, Тревор Эйнхорн
Описание сериала Волшебники 1 сезон

Нас всегда тянуло к чему, ни будь волшебному, магическому, еще с детства мы привыкли слышать в сказках о могущественных магах, колдуньях, магических созданиях и монстрах, кому бы ни хотелось окунуться в сказочный мир фей, огнедышащих драконов, принцев и принцесс?

В новом много жанровом многосерийном фильме «Волшебники» с элементами ужасов, который снят по фантастическому роману американского писателя фантаста Льва Гроссмана, мы как раз сможем погрузиться в этот таинственный мир, как раз речь пойдет о молодом парне Квентине Колдуотере. Главный герой, среди шума машин и небоскребов обучается магическому искусству в колледже прикладной магии, находящемся в городе Нью-Йорк нашего времени. Так же с ним там учатся, такие как он увлекающиеся магией, так что сюжет сериала будет вертеться вокруг компании молодых людей студенческого возраста. Изучение магии может привести к весьма опасным поворотам в жизни, как мы выясняем при просмотре, что волшебный мир из нашего детства действительно существует в обыденной жизни.

В сюжете сериала «Волшебники» мы узнаем, что главный герой Квентин является студентом колледжа под названием Brakebills, а его знакомая, Джулия поступавшая с ним вместе провалила экзамены, и теперь ищет способы обучения науки волшебства в совершенно других местах. Наши герои, изучая научные трактаты о магии, нашли портал в центе Нью-Йорка, в таинственный мир, который ведет в волшебную страну замков, принцесс, драконов, описанную в сказках. Однако же в этих краях присутствуют не только сказочно прекрасные принцессы, но и смертельные опасности, подстерегающие на каждом углу, ведь нашим героям, получившим силу настоящих магистров магии, придется стоять горой за правду и добро, за защиту слабых и униженных, за все то, что в повседневной жизни мы привыкли называть справедливость. Что случится с нашими героями на их пути изучения науки колдовства, куда заведут их дороги – будут ли они использовать полученные знания во блага человечества или применят их в корыстных целях, все это мы можем узнать, посмотрев многосерийный фильм «Волшебники», снятый режиссёром Скоттом Смитом.

Смотреть онлайн сериал Волшебники 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com