logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Тень стрекозы

Тень стрекозы смотреть онлайн

Постер Тень стрекозы
7.1/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:13 декабря 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:48 мин.
Режиссер:Наталия Микрюкова
Актеры:Карина Разумовская, Илья Соколовский, Антон Батырев, Юрий Анпилогов, Максим Радугин, Григорий Кирдяшкин, Анастасия Немец, Наталья Беляева, Михаил Богдасаров, Анастасия Привалова
Описание сериала Тень стрекозы

В российском фильме снятым в жанре детективная мелодрама «Тень стрекозы», от режиссера Наталии Микрюковой, покажет нам непростую жизненную историю молодой девушки, случившуюся с ней в тот момент, когда она этого не ожидала. Так мы знакомимся с молодой и успешной журналисткой, состоящей на заметке у своего начальства, как профессионал своего дела, прекрасно выглядевшей девушке по имени Лана.

Наша героиня Лана ведет спокойный образ жизни, совмещая работу с творческим отдыхом. Жизнь прекрасна, пока не случается то, что полностью меняет ее жизнь. Погибает ее дальняя подруга по имени Светлана. Света всегда отличалась эксцентричностью, постоянно подражая нашей героини во всем. Лана решается начать собственное расследование, так как нашла странное послание, которое остается после гибели Светланы. Все факты говорят о том, что в гибели подруги виноват бывший молодой человек нашей героини Валера, который исчез пять лет назад. Начинается процесс долгого собирания информации, она узнает, что ее бывший, был когда-то спецназовцем со странной кличкой Стрекоза. Наша героиня имеет большое желание защитить Валерия от несправедливости обвинения, так как Лана не верит, что он может быть причастен к гибели Светы. Во время проводимого ей расследования она попадает в опасную ситуацию, которая начинает угрожать ее жизни.

Попав в такую ситуацию, наша героиня не знает, кому можно доверять, а кому нельзя. В ее жизни появляется мрачный и подозрительный на первый взгляд участковый по фамилии Ковалев и так же не внушающий доверия, постоянно шутящий, с привлекательной внешностью молодой человек Павел. После долгого расследования основанного на оставленных подсказках погибшей Светланы, путь нашей героини приводит ее в центр эзотерики. Владельцем центра является на данный момент, так же подозреваемый Ланой, бизнесмен Виктор Авдотьев, который погибает непонятной для нашей героини смертью.

Сможет ли Лана разобраться в непонятных смертях, распутав таинственный клубок. Что будет дальше, спасется ли наша героиня от угрожающей ей опасности. Это мы можем узнать, только посмотрев сериал «Тень стрекозы», обещающий быть захватывающим и интригующим по своему сценарию.

Смотреть онлайн сериал Тень стрекозы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com