logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Капкан для звезды

Капкан для звезды смотреть онлайн

Постер Капкан для звезды
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:
Год:2015
Пpeмьepa:6 декабря 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Илья Хотиненко
Актеры:Ксения Лаврова-Глинка, Татьяна Чердынцева, Алексей Нилов, Андрей Карако, Илья Шакунов, Павел Савинков, Елена Побегаева, София Соркина, Тимур Савин, Анатолий Котенёв
Описание сериала Капкан для звезды

Новый четырехсерийный фильм «Капкан для звезды» расскажет нам о том, какие ситуации, не сулящие, нечего хорошего могут приключиться с нами в обыденной жизни.

Так и с Юлей Туркестановой бывшей, когда-то очень популярной актрисой. Она начинает замечать, что ее роли потихоньку перехватывают молодые амбициозные актрисы желающие прославиться, тем самым оттесняют ее на задний план. Нынешний супруг (его играет Павел Савинков) клявшийся в верности до гроба, увяз во лжи, предаваясь любовным интрижкам на стороне, тем самым предавая клятву верности, бывший супруг (Андрей Карако), с которым связанно много воспоминаний, вовсе счастлив в сложившихся отношениях с молодой преуспевающей актрисой (Татьяна Чердынцева). Жизнь идет на упад, единственный лучик теплоты в душе, видимо последний и единственный почитатель ее таланта и друг остается бизнесмен Яцко Игорь (его играет Алексей Нилов), у которого есть очень сильное увлечение – бабочки.

В один не очень прекрасный для нашей героини момент, по пути на встречу с Игорем Яцко, под колесами своей машины она находит тело молодой женщины, позднее станет ясно, что труп подбросили, с целью шантажа. В состоянии глубоко шока, с трясущимися руками, Юлия грузит найденное тело в автомобиль, после избавляется от улик, столкнув труп в промышленный карьер. Юлия прячется у своей давней подруги, у нее на квартире. Обратившись к знакомому, который постоянно помогал ей, она получает совет, якобы ей надо инсценировать собственную смерть, чтобы запутать планы шантажистов, объявившие о себе. Следующим утром Юлия узнает, что план удался, все считают ее погибшей, по телевидению передают о гибели Юлии Туркестановой. К расследованию смерти Юлии подключают опытного следователя Иваницкого (играет актер Илья Шокунов), с которым наша актриса когда-то встречалась. Но не тут-то было, через некоторое время нашу актрису, думающую, что все идет по плану, похищают.

Будет ли она бороться, или отдастся на милость судьбе, узнаем посмотрев сериал «Капкан для звезды».

Смотреть онлайн сериал Капкан для звезды все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com