logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сводные судьбы

Сводные судьбы смотреть онлайн

Постер Сводные судьбы
7.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:19 декабря 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Екатерина Шагалова
Актеры:Юрий Беляев, Светлана Антонова, Ольга Лерман, Юлия Кокрятская, Татьяна Лютаева, Марина Малюкова, Алексей Лукин, Ярослав Бойко, Никита Тезин, Эвклид Кюрдзидис
Описание сериала Сводные судьбы

В российском мини-сериале снятым в жанре мелодрама от режиссера Екатерины Шагаловой «Сводные судьбы» мы узнаем непростую историю уже не молодого мужчины, который почти всю свою жизнь посвятил работе, но при приближении своего конца, решил все переосмыслить.

С первых сцен картины «Сводные судьбы» мы знакомимся с уже немолодым, но преуспевающем в своем деле человеком по имени Роберт Шатов. Роберт бизнесмен, который известен всем своей настойчивостью, ведь добиться успеха в бизнесе не так уж и легко. Жизнь прекрасна, наш герой ни в чем не имеет нужды, все его прихоти и желания исполняются по воле его кошелька. Жизнь текла бы так и дальше, но ему судьба преподнесла подарок, от которого он бы с радостью отказался. При очередном медицинском обследовании, наш герой узнает, что смертельно болен, жить ему осталось совсем мало. Этот факт подвергает его в уныние, заставляя обдумать все, что он сделал и не сделал.

В молодости, когда он только начинал свое дело, отбою у представительниц прекрасного пола не было. Ему много раз выпадал шанс обзавестись семьей, на что он категорически отвечал, нет, отдавая все свое время работе. Так после не долгих романов у него остались три дочери, которые, кстати, от разных женщин. И наш герой решает их всех собрать под крышей своего дома, дабы объединить их в одно семейство, всё-таки они сестры, пускай даже и сводные. Но прошло уже довольно много времени, девочки выросли и каждая из них со своим сложным характером и жизненным ладом, в котором нет места горе отцу. Но наш герой не боится трудностей, он знает, что без них не бывает ничего и решается на столь дерзкий поступок, ворваться в жизни своих дочек, от которых однажды отказался. Разослав приглашения, он начал ждать. Спустя некоторое время его дочери, зовут которых Екатерина, Ксения и Аня приезжают к нему. Поначалу в доме ощущается накаленная обстановка, так как девушки не сильно рабы встречи с человеком который им был нужен в их детстве. Но позже ненависть угасает и приходит прощение, так как родственные связи это самая крепкое чувство, которое со временем обретает бывшую силу.

Смогут ли герои картины поладить между собой? Как будет проходить примирение дочерей со своим отцом? Узнаем, посмотрев кинокартину «Сводные судьбы», которая в свою очередь мы уверены, будет прекрасным времяпровождением при просмотре нашему зрителю.

Смотреть онлайн сериал Сводные судьбы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 7 октября 2016 00:28
    Мне очень нравится в фильмах такие сюжеты, где главным героем происходит переосмысление жизни (чаще всего конечно вследствие смертельной болезни), ведь в какой-то мере и зритель тоже переосмысливает свою жизнь вместе с главным героем,а это значит что фильм может чему-то нас научить.
    Фильм "Сводные судьбы" я бы посмотрела с интересом.
abuse: hdxasite@gmail.com