logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Обмани, если любишь

Обмани, если любишь смотреть онлайн

Постер Обмани, если любишь
7.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:12 апреля 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:47 мин.
Режиссер:Дмитрий Тюрин
Актеры:Сергей Чирков, Юлия Хлынина, Никита Смольянинов, Игорь Миркурбанов, Юлия Рутберг, Марина Зудина, Александр Орав, Алика Смехова, Виталия Корниенко, Татьяна Демидова
Описание сериала Обмани, если любишь

В новом русском многосерийном фильме «Обмани если любишь» снятым режиссером Дмитрием Тюриным в жанре мелодрама мы познакомимся с парнем по имени Сергей, который является сыном преуспевающего бизнесмена.

В сериале мы познакомимся с настоящим кутилой и дебоширом по имени Михаил, который ведет беспредельный образ жизни, однажды уяснив для себя, что жизнь коротка и надо прожить ее наслаждаясь каждой минутой. Как-то раз он устраивает вечеринку в офисе, в котором работает, народ веселится все хорошо, но тут происходит нечто не входящие в планы Михаила, начинается пожар. Благо на происшествии никто не пострадал, но все равно наш герой как на иголках, его ведь могут уволить с хорошо оплачиваемой и перспективной для него работы. Что дальше, как быть, наш горе кутила не может найти себе место. Но на удивление его самого, никакого увольнения не последовало, а даже наоборот, начальник фирмы, в которой работает наш Миша, предлагает ему взять на воспитание своего сына Сергея – замкнутого и стеснительного паренька. Взамен шеф не жалеет денег, выдает нашему Мише крутой автомобиль, освобождает от повседневных обязанностей и открывает бесконечный кредитный лимит. Начинается долгий процесс превращения из скромного и замкнутого Сережи в развязного и нахального мужлана, который может дать отпор кому угодно. Походы по магазинам, долгие часы изучения правил обольщения, дают свои результаты.

Позже в сериале «Обмани если любишь» мы узнаем, что Сергей, жаждет познакомиться с Мариной, молодой, привлекательной, подающей надежды актрисой, это и становиться его экзаменом. Но незаметно для самого себя, учитель по уши влюбляется в прекрасную девушку, в экзамен своего ученика. Начинается упорное противостояние. С одной стороны учитель Михаил, ставший, можно сказать почти ботаном. С другой ученик Сергей, напротив превратившийся из ботана в настоящего нахала, циничного, ни кого не признающего мужлана, который готов применить все знания, полученные у своего учителя, не жалея ни денег, ни времени, главное добиться своего.

Какого из парней выберет наша прекрасная Марина? Учителя или его ученика? Это мы узнаем посмотрев сериал «Обмани если любишь», от просмотра которого мы обязательно получим множество позитивных эмоций.

Смотреть онлайн сериал Обмани, если любишь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com