logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Половинки невозможного

Половинки невозможного смотреть онлайн

Постер Половинки невозможного
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:7 декабря 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Юрий Лейзеров
Актеры:Екатерина Семенова, Константин Соловьев, Олег Андреев, Сергей Маркеев, Надежда Некрасова, Леонид Паранин, Олег Посполитак, Михаил Разумовский, Ирина Величкина, Алексей Федотов
Описание сериала Половинки невозможного

В российском, многосерийном фильме «Половинки невозможного» снятым режиссером Юрием Лейзеровым, в жанре детектива и мелодрамы, мы познакомимся с непростой судьбой женщины по имени Ирина.

Так наша главная героиня четырехсерийного фильма «Половинки невозможного» – Ирина Каменецкая является не обделенной красотой женщиной и бизнес леди в Подмосковье, живя с супругом, который так же является бизнесменом, они не в чем ни имеют нужды. Все время у нее строго расписано по минутам, а от подчиненных она ждет только положительных результатов, обходясь с ними как суровый начальник, забывая про сердечность. Коллектив, работающий на нее, побаивается своего начальника, но уважает, за исключительные качества как руководителя крупного бизнеса. Но тут наступает переломный момент, перевернувший с ног на голову всю ее жизнь, супруга нашей героини убивают и она становится главным, подозреваемым по этому делу, так как, по мнению правоохранительных органов, она имела мотив на убийство. К такому повороту событий Ирина была точно не готова.

Коллеги и знакомые бросают ее в трудную минуту, а что хуже всего норовят отобрать ее бизнес, который она строила с нуля, потратив на это немало времени и усилий, ограничивая себя во многом. Гордая собой, когда-то женщина, попадает в тяжелую ситуацию и помочь ей никто не хочет, кроме одного, подчиненного ей сотрудника, занимающего в ее компании пост начальника транспортного отдела, отставного офицера Сергея Николаевича Воронцова, для которого защита женщины, пусть даже не очень хорошо обращавшейся с ним, дело офицерской чести. Сергей Николаевич отвозит нашу героиню к себе в загородный дом, где вместе с ним живет его взрослая дочь, супруги у нашего спасителя нет, она ушла, бросив его и их единственную горячо любимую нашим героем дочь.

Дочь Воронцова и Ирина, из-за своего тяжелого характера, ни как не могут найти общий язык. Даже при выяснении отношений со своим спасителем из-за своего тяжелого нрава она обвиняет своего спасителя в уходе его жены, дескать, он виноват в силу соей изнеженности. Но те испытания, через которые нашим героям приходиться пройти, сплачивает их и зарождает в них некоторые чувства по отношению друг к другу. Наша героиня становиться мягче по отношению к миру, который принес ей столько страданий.

Сможет ли Ирина доказать свою невиновность и защитить дело всей своей жизни, будут ли наши герои счастливы продолжая зародившееся отношения, узнаем, посмотрев многосерийный фильм «Половинки невозможного», рассказывающего непростую и интригующую историю, которая может приключиться с каждым.

Смотреть онлайн сериал Половинки невозможного все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 24 декабря 2015 15:19
    В фильме есть противостояние двух людей - сильной женщины и ее подчиненного, который по своей натуре призван защищать слабую сторону человечества. Но благодаря тому, что она вела бизнес вместе с мужем и после его смерти вся ответственность ложится на ее плечи, при чем именно ее обвиняют в смерти мужа и она не может позволить себе быть слабой. Жизнь все расставляет на свои места и рядом с сильным мужчиной ей приходится научиться полагаться не только на себя.
abuse: hdxasite@gmail.com