logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » В пустыне смерти 1 сезон

В пустыне смерти 1 сезон смотреть онлайн

Постер В пустыне смерти 1 сезон
8.6/10 (40 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:16 ноября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Пако Кабесас
Актеры:Дэниэл Ву, Орла Брэйди, Эмили Бичем, Арамис Найт, Элли Иоаннидес, Ник Фрост, Шерман Огастас, Сара Болгер, Оливер Старк, Мадлен Манток
Описание сериала В пустыне смерти 1 сезон

Жил-был худ... А, нет. Не художник, а писатель. И непросто жил, а в Китае. И не просто в Китае, а в Китае 16 века. Писал себе потихоньку, и даже представить себе не мог, что через пять столетий кому-то придет в голову взять одно из его произведений да и снять по его мотивам целый сериал. С трудом верится, но это действительно так. Звали этого писателя У Чэнъэнь, а его произведение, так вдохновившее нашего современника, режиссера Дэвида Добкина, это – «Путешествие на Запад», увидевшее свет в 1590 году. Интересный факт, свой роман талантливый китаец опубликовал анонимно, так как шел против общепринятых в то время правил. Такой вот бунтарь, наполнивший своё творение симбиозом древнейших легенд, впечатляющих чудес и отважных подвигов, ставший одним из родоначальников эры прозаической фантастики.

Собственно, в этом в жанре и заявлен вышеупомянутый сериал, под названием «В пустыне смерти». События разворачиваются в излюбленном стиле многих кино создателей – нашем мире после светопреставления. В обществе остались лишь бледные отголоски цивилизации. Пустынные земли раздроблены и сосредоточены в руках нескольких, так называемых, «баронов». Военные стычки постоянны, борьба ведется по всем фронтам: за земли, блага, людей, авторитеты. Хаотичная смесь разнообразных видов единоборств, современной техники и оружия, оттенена идеей просвещения чистого духа, поиск которой есть цель главного героя, именуемом Санни. Он – одиозная личность для многочисленных врагов, так как является превосходным бойцом, профессиональным воином, сочетающим в себе все лучшие свойства мужчины... и человека. Последнее и заставляет Санни оставить окружающую кровопролитную действительность и отправиться сквозь неспокойную пустыню, в надежде найти свой чистый Путь и обрести непобедимость Духа. В своё долгое путешествие он берет юного Эм Кея, спасенного им от банды головорезов, пытавшихся похитить паренька. В «пустыне смерти» мы с вами насладимся живописнейшими пейзажами, идеально выставленными боевыми сценами, в том числе и с использованием холодного оружия, и, на мой взгляд, «изюминкой» данного сериала – глубинами древней философии Китая. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн сериал В пустыне смерти 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com