logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Война и мир

Война и мир смотреть онлайн

Постер Война и мир
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные, Драмы, Исторические сериалы, Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:10 мая 2016
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:60 мин. / 01:00 (360 мин.)
Режиссер:Том Харпер
Актеры:Пол Дано, Джеймс Нортон, Лили Джеймс, Эдриен Эдмондсон, Эшлин Лофтус, Грета Скакки, Джек Лауден, Таппенс Мидлтон, Анайрин Барнард, Джесси Бакли
Описание сериала Война и мир

Сериал «Война и мир» представляет собой экранизацию знаменитого романа великого русского писателя Льва Толстого. Данный роман обрел известность не только на территории нашей страны, но он также широко распространен на территории всего мира. Это великое произведение уже не раз было экранизировано, причем разными странами. Реализацией данной картины, на этот раз, занялась английская кино индустрия.

Сюжет сериала «Война и мир» мало чем отличается от своего бумажного оригинала. Картина охватывает события 1805 года, происходящие во времена Наполеона. Телесериал повествует нам о жизни нескольких русских известных аристократических семей того времени. Так же как и в книге, в сериале выделяются три основных персонажа, на которых в принципе и основана эта великолепная история.

Андрей Болконский, человек прекрасной воинской доблести, чьи взгляды на жизнь имеют много перспективы. Пьер Безухов – молодой человек общества и светского общения обожающий различные развлечения, в число которых входят азартные игры и алкогольные напитки. И наконец, Наташа Ростова – девушка, которую на момент происходящих событий интересовал лишь ее первый в жизни бал. Все эти три героя произведения «Война и мир» в конце концов и создают знаменитый любовный треугольник.

Центром внимания картины становиться бал у фрейлины Шерер, на котором меж двумя гостями, Пьером Безуховым и князем Андреем, возникает жаркий спор о Наполеоне. Оба молодых человека из кожи вон лезут, дабы отстоять этого великого полководца от сторонних суждений. Позднее зрителям покажут намерения Андрея участвовать на войне для того, чтобы завоевать славу, не менее громкой, нежели у Наполеона. А его соперник по беседе, сын богатой вельможи, Пьер, тем временем продолжает беззаботно развлекаться, участвуя практически во всех местных кутежах.

Насколько успешно вышла у англичан экранизация великого романа «Война и мир» нам покажет время. Пока что стоит отметить высокую степень ожидания данной картины, что внушает надежды на успех картины. Тем не менее, всем кто читал и знает о чем идет речь в знаменитом романе, а также тем, кто не смог осилить все три тома произведения, стоит обратить внимание на экранизацию романа «Война и мир».

Смотреть онлайн сериал Война и мир все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 11 января 2016 17:44
    Еще одна попытка экранизировать русскую классику американскими кинематографистами. Сериал "Война и мир" снят зрелищно и ярко. Но как мне кажется не может американский или английский актер передать русскую душу. Для этого надо жить и чувствовать по-русски, быть русским. Но это лучше, чем очередной фильм про бессмертного супер героя или какую-нибудь "годзиллу". Классику надо снимать и переснимать. Может новое поколение поймет, что есть не только суперэффекты, но и обычные человеческие чувства, которые трогают душу.
abuse: hdxasite@gmail.com