logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Хроники Шаннары 1 сезон

Хроники Шаннары 1 сезон смотреть онлайн

Постер Хроники Шаннары 1 сезон
7.9/10 (72 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:5 января 2016
Страна:США, Новая Зеландия
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Брэд Тернер
Актеры:Остин Батлер, Ивана Бакеро, Ману Беннетт, Аарон Якубенко, Маркус Ванко, Поппи Дрейтон, Брук Уильямс, Малез Джоу, Ванесса Морган, Гентри Уайт
Описание сериала Хроники Шаннары 1 сезон

На данный момент очень популярны фильмы, описывающие нашу планету в будущем. В современном кинематографе существует огромное количество вариаций будущего наше планеты и человечества в целом. Но фэнтези сериал «Хроники Шаннары» покажет своим зрителям необычный вариант будущего Земли по меркам современного кино – по сюжету этой киноленты население Земли разделилось на четыре основные расы, такие как обычные люди, величественные эльфы, ужасающие тролли и наконец, дворфы. Помимо основных четырех рас существуют и другие существа.

По сюжету «Хроники Шаннары» большая часть этих рас, исключая только расы эльфов, появилась в ходе мутаций, которые произошли в ходе огромного выброса радиации. Таким образом, можно сказать, что создатели сериала «Хроники Шаннары» подарили нам новый взгляд на последствия ядерной войны и применения биологического, в непривычном для зрителей фэнтези варианте. Как нам рассказывают в сериале, в конце нашего века по планете пронеслась, огромна волна войн, в ходе которых применялись страшные виды оружия существующие и в наши дни. Из-за этого, после эпохи Великих Войн, часть людского населения погибла, а другая подверглась мутациям, образовав тем самым новые расы и нации.

Все расы киноленты «Хроники Шаннары» разделили между собой материк Северной Америки, но, тем не менее, жажда обладать большей территорией, даже после страшных войн и мутаций, не покинула сердца потомков людей. Все стороны, которые населяют материк, как бы поддерживают нейтральную сторону, но ждут момента, когда можно будет заполучить землю своих соседей. Занятые плетением интриг и вступлением в межрасовые ссоры из-за попыток переделки границ, никто из существующих наций и не подозревает, что планете угрожает новая опасность. И все будущее планеты и населяющих ее рас оказывается в руках древнейшего рода эльфов – Шаннары.

Ссоры между расами провоцирует пробуждение ужасного Зла, которое может оказаться куда страшнее и опаснее, чем любая война. Недоверие и разногласия подпитывают силы демонов, которые готовиться нанести планете ужасающий удар. И если в дальнейшем разногласие между расами Земли будущего не будет разрешено, то ее население ждет ужасная гибель или подчинение темным силам.

Смогут ли наследники древнего рода эльфов спасти планету от ужасного будущего? Получиться ли, у таких разных рас найти общий язык и жить в мире и согласии между собой? Просмотрев великолепный многосерийный фильм «Хроники Шаннары» каждый его зритель сможет получить ответы на интересующие его вопросы.

Смотреть онлайн сериал Хроники Шаннары 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com