logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Хроники Лиззи Борден

Хроники Лиззи Борден смотреть онлайн

Постер Хроники Лиззи Борден
7.6/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:5 апреля 2015
Страна:США
Длительность:337 мин.
Режиссер:Ховард Дойч
Актеры:Кристина Риччи, Клеа ДюВалл, Коул Хаузер, Дилан Тейлор, Джон Ралстон, Брэдли Страйкер, Оливия Ллевелин, Джефф Уинкотт, Джесси Шрэм, Габриэль Трудел
Описание сериала Хроники Лиззи Борден

Созданный американскими кинематографистами, телевизионный, психологический триллер «Хроники Лиззи Борден», снят по реальным событиям. Действия происходили в конце девятнадцатого века, которые ранее были описаны в драматическом сериале «Лиззи Борден взяла топор». Героиня этой кинематографической эпопеи, действительно существовала и была скандально известна всей Америке из-за совершённого ею жестокого убийства.

Впоследствии она стала олицетворением чудовищной жестокости. Девушка, после долгого судебного процесса возвращается обратно домой, на место преступления, оправданная судом. Очень безобидная и милая, хрупкая мисс в кинофильме «Хроники Лиззи Борден». По мнению судей, она была не в состоянии совершить чисто физически то жуткое убийство родного отца и мачехи. Однако же, вследствие тех кровавых событий, создано даже стихотворение, которое распевают дети на каждом углу города. И вероятно не просто так.

Её зовут Лиззи Борден, уроженка штата Массачусетс, жительница Фолл-Ривер. У этой скандально известной личности есть горячо любимая сестра Эмма. Они рано лишились матери, и отец женился вновь в кинокартине «Хроники Лиззи Борден». В их доме появилась чужая женщина. Девочки так и не смогли смириться с этим, между ними всегда стояла преграда из ненависти и обид. Вот именно тогда и случилось ужасное душегубство. В тот день в доме были только отец со своей новой женой, Лиззи и служанка. Девушка действительно совершила чудовищное убийство, нанеся множество сокрушающих ударов массивным, тяжёлым топором, после чего была задержана. Но, затем ее оправдали и отпустили на свободу.

И вот они с сестрой живут одни. Весь город шепчется за их спиной в киноленте «Хроники Лиззи Борден». Невозможно пройти по улице, чтобы не услышать в спину сочинённое стихотворение о том ужасном событие. Сёстры вступают в наследство, однако вместе с домом и имуществом, им перешли так же и многочисленные долги покойного отца.

И вот, после возвращения убийцы в город, начинается череда многочисленных, страшных убийств. Кто к этому причастен? Неужели эта миловидная девушка? Вопрос без ответа. Для обязательного раскрытия ряда новых преступлений, в городок присылают сыщика, Чарли Сиринго. Он должен, во что бы то ни стало, найти преступника. Однако полисмен твёрдо уверено, что это именно Лиззи Борден. Ему остаётся только найти неопровержимые улики и доказать её вину, чтобы навсегда изолировать её от общества. Как же будут развиваться эти ужасающие события, Вы сможете узнать, просмотрев психологический триллер «Хроники Лиззи Борден».

Смотреть онлайн сериал Хроники Лиззи Борден все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. просто Вовка
    Добавлен: 6 июня 2015 08:59
    Фильмы снятые по реальным событиям всегда интересно смотреть, не то что бы я маньячелло, просто выдумать сценарий это одно, а жизнь ставит такие условия для человека. В общем нарочно не придумаешь так сказать. Так вот и с этим фильмом!!!
  2. Полина
    Добавлен: 16 июня 2015 13:23
    Достаточно тяжелый фильм получился у американских кинематографистов. Поэтому просмотрев первую серию картины "Хроники Лиззи Борден" думала, буду держаться подальше от мрачной ленты. Но она оказалась настолько притягательной, что продолжала смотреть фильм и дальше. Хотелось поближе узнать девушку, о которой много читала в интернете, выяснить для себя, что же двигало ею.
abuse: hdxasite@gmail.com