logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Беовульф 1 сезон

Беовульф 1 сезон смотреть онлайн

Постер Беовульф 1 сезон
6.5/10 (13 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:3 января 2016
Страна:Великобритания
Длительность:-
Режиссер:Джон Ист
Актеры:Киран Бью, Джоэнн Уэлли, Эдвард Спелирс, Лаура Доннелли, Гисли Орн Гардарссон, Джек Роуэн, Эллиот Кауэн, Эдвард Хогг, Эллора Торчия, Лолита Чакрабарти
Описание сериала Беовульф 1 сезон

На наше планете можно найти множество смелых людей, которые каждый день готовы гнаться за чувством адреналина. Чтобы испытать его, они готовы прыгать с огромной высоты, спасать невинные жизни, проходя сквозь дым и пламя, сражаясь с преступниками, которые захватывают заложников и так далее.

Но есть категория людей, которую можно назвать особенной, и их не так уж много, при желании этих людей можно по пальцам пересчитать. Эта категория состоит не просто из храбрых людей, рискующих своей жизнью, эти люди – самые настоящие герои, именно о них нам рассказывают древние легенды. Они оберегают простых людей и все человечество в целом от неминуемой гибели, спасая мир от страшных чудовищ, можно даже сказать, что именно для этого они и живут.

Главный герой сериала «Боевульф», когда был еще совсем мальчишкой, потерял своего отца. Он погибает при нападении странных волосатых монстров на семейную конную вереницу. Мальчик, на глазах которого произошла трагедия, всю свою ненависть и отчаяние вкладывает в прыжок со скалы и единственным ударом уничтожает чудовище. Но даже отомстив Беовульф не находит душевного покоя. Рыдающего мальчика успокаивает проезжающий мимо храбрый воин Хрутгар Тангео Руто. Он объясняет Беовульфу, что его отца радостно встретят в чертогах павших воинах. Хрутгар подбирает юнца, говоря о том, что в будущем мальчишка станет великим воином, и его имя будет знаменито среди всех людей.

Повзрослевший юноша оправдывает слова и надежду воина, и становиться прекрасным воином, который не знает никакого страха. Беовульф, в компании со своим лучшим другом Бриком, отправляется в земли под названием Шилдленд, которыми правит Хродгар. Главный герой собирается навестить своего умирающего наставника, который приютил его когда он был маленьким.

Путешествие проходить не так хорошо как на это надеялись герой и его спутник. Вместо спокойной компании умирающего воина, Беовульф находит новые опасные приключения. По пути друзья натыкаются на тело, которое не сожгли после смерти как это положено. С первого взгляда герой понимает, что в этой смерти замешаны чудовища. Его опасения подтверждают улики, найденные на теле – мелкие следы, напоминающие укусы тролля. Планы отважного героя также нарушает нападение чудовища на Хеорот. Беовульф понимает – сражения с монстром не избежать. А лучшим подарком для главного героя станет благосклонность правительницы города – Таны, которая наблюдает за мужеством и отвагой воина.

Сериал описывает времена Темных веков, когда земли наполнены чудовищами, которые терроризируют людское население. Такое время требует мужественных героев, которые способны на борьбу с монстрами. Именно о таком герое, о его подвигах и трудностях и повествует нам британский сериал «Беовульф».

Смотреть онлайн сериал Беовульф 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com