logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Колония 1 сезон

Колония 1 сезон смотреть онлайн

Постер Колония 1 сезон
7.5/10 (53 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:14 января 2016
Страна:США
Длительность:42 мин.
Режиссер:Хуан Хосе Кампанелья
Актеры:Джош Холлоуэй, Сара Уэйн Кэллис, Питер Джекобсон, Аманда Ригетти, Тори Киттлз, Изабелла Крамп, Алекс Нюстадтер, Джейкоб Бастер, Элли Уокер, Кэтлин Роуз Перкинс
Описание сериала Колония 1 сезон

Американский многосерийный фильм «Колония » снятый режиссером Хуаном Хосе Кампанеллой в жанре фантастика покажет нам историю очередного захвата мира инопланетными завоевателями. В данной картине сюжет будет вертеться вокруг некоего молодого мужчины, который станет двойным агентом, ему придется работать на захватчиков, посягнувших на нашу планету и помогать протестующим против представителей внеземной расы прилетевших с другой планеты.

Первые сцены сериала «Колония» знакомят нас с ужасами, приключившимися с нашей любимой планетой Земля. На нас напали инопланетяне жаждущие захватить наш общий дом и диктовать свои порядки. Главный герой картины, бывший до вторжения специальным агентом ФБР Уилл Боумен, попадает в тяжелую ситуацию, на кону жизнь и здоровье его семьи. Дело в том, что новое правительство в виде инопланетной диктатуры навязанной захватившей наш мир армией устанавливает свои порядки. Неугодные им люди помещаются в закрытые и хорошо охраняемые резервации, а те которые лояльно относятся к смене власти на Земле, продолжают жить, как прежде, но при этом они обязаны работать на них. Так нашему герою предлагают аналогично, как и многим оставшимся в городах работу, на которую ему просто необходимо согласиться из-за своей семьи, так как жизнь в резервационный зоне просто ужасна и фактически невозможна для его любимых. Но что еще интересней у него появляется возможность помочь населению, которое организовала сопротивление и ведет партизанскую войну с тиранами гнетущими людей.

Также по сценарию в рядах протестующих, то есть землян имеются свои предатели, которые сообщают информацию захватчикам нашей Земли о том, что им удалось создать новое оружие способное противостоять в войне и помочь людям отбить наш мир. Супероружие имеет название «Лазарь» и состоит оно из генетически модифицированных 16 существ созданных в лабораториях нашими учеными. Они являются неуязвимыми к любому виду оружия, которое используют как иноземные жители, так и люди. А самое что интересное каждый из этих «Лазарей» строго подчиняется воле своего хозяина. Захватившие наш мир инопланетяне приступают к решительным действиям для того чтобы это оружие было на их стороне противостояния. Теперь же существование человечества будет зависеть только от того, на чьей стороне останутся и будут воевать «Лазари».

Сможет ли оставшееся население на Земле отвоевать свой дом и прогнать захвативших его инопланетян? На чьей стороне останется супер оружие созданное землянами? Узнаем, посмотрев многосерийную кинокартину «Колония», которая мы уверены, станет прекрасным времяпровождением при просмотре нашему зрителю увлекавшемуся данным жанром.

Смотреть онлайн сериал Колония 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com