logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ангел из ада 1 сезон

Ангел из ада 1 сезон смотреть онлайн

Постер Ангел из ада 1 сезон
7.1/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:7 января 2016
Страна:США
Длительность:30 мин.
Режиссер:Дон Скардино
Актеры:Джейн Линч, Мэгги Лосон, Кайл Борнхаймер, Кевин Поллак, Констанс Мари, Джинджер Гонзага, Крис Брю, Danny Hamouie, Карла Мосли, Дэвид Денман
Описание сериала Ангел из ада 1 сезон

В центре сюжета сериала «Ангел из ада» врач – дерматолог Эллисон, которая однажды случайно встречается со странной женщиной Эмми. Новая знакомая заявляет, что она ее ангел хранитель. Эта встреча в корне меняет жизнь врача, втягивая ее в необычные и веселые приключения.

События сериала «Ангел из ада» начинаются ни с чем не предвещающей прогулки Эллисон и ее молодого человека по рынку, во время которой девушка впервые встречается с Эмми – весьма странной особы, по мнению героини. Она быстро забывает об этой необычной встрече, но вскоре она вновь встречает необычную знакомую во время обеда со своим братом. Эмми, подсев к девчонке за стол, легко нашла общий язык с братом Эллисон, расположив к себе открытостью и хорошим чувством юмора.

Еще через некоторое время дерматологу встречаются вновь, и на этот раз новая знакомая окончательно шокирует главную героиню сериала «Ангел из ада» известием о том, что Эмми является ее ангелом хранителем. Без тени сомнения безумная Эмми рассказывает ей практически всю ее жизнь, затрагивая такие темы, которые знает только сама женщина. Новая знакомая говорит, что последняя работает дерматологом, а еще закрепляет свои слова подробным описанием первого сексуального опыта Эллисон.

С самой первой встречи женщина решила, что ее новая знакомая сумасшедшая, но после этого разговора ее мнение насчет безумия собеседницы сменилось полнейшим изумлением. Теперь дерматологу придется свыкнуться с тем, что эта неординарная личность будет всегда рядом с ней и в корне изменит ее однообразную и скучную жизнь. Ангел хранитель главной героине киноленты «Ангел из ада» откроет глаза на происходящее вокруг нее. Одним из таких шокирующих открытий станет вполне очевидная измена парня Эллисон с ее лучшей подругой.

Комедийный сериал «Ангел из ада» принесет множество положительных эмоций своим зрителям, ведь он наполнен забавными приключениями Эллисон и ее ангела хранителя. Жизнь молодой женщины в корне измениться и наполниться необычайными и веселыми приключениями.

Смотреть онлайн сериал Ангел из ада 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com