logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Леди исчезают в полночь

Леди исчезают в полночь смотреть онлайн

Постер Леди исчезают в полночь
6/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Триллеры
Год:2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Александр Черных
Актеры:Евдокия Германова, Вера Строкова, Даниил Страхов, Семен Штейнберг, Сергей Галахов, Александр Вдовин, Александр Островский
Описание сериала Леди исчезают в полночь

Сериал «Леди исчезают в полночь» – русский детектив с захватывающим сюжетом и интересно развивающийся историей. Данная картина создана под руководством талантливого режиссера Александра Черных. Сериал повествует о нелегкой судьбе девушке Сони, которой исполнилось 28 лет, а жизнь уже кажется ей скучной и обыденной. События разворачиваются после пропажи подружки героини – старушки Ренаты.

По сюжету киноленты «Леди исчезают в полночь» девушка Соня знакомиться с пожилой женщиной Ренатой, благодаря которой девчонка снова начинает радоваться жизни и смотреть на происходящее вокруг более жизнерадостным взглядом. Новая знакомая Сони просто заражает своим хорошим настроением и задорностью всех окружающих себя людей, включая саму героиню сериала.

Все больше общаясь со своей новой подругой, героиня начинает верить в свои собственные силы, чего ранее у нее ну ни как не получалось. Соня начинает мечтать и полегоньку начинает воплощать все свои мечты и задумки в реальность. Всем этим прекрасным преобразованием своей натуры она конечно должна благодарить свою знакомую Ренату, без которой у Сони ничего бы не получилось. Но, к сожалению, все хорошее всегда кончается, а в нашем случае заканчивается дружба и общение двух героинь сериала «Леди исчезают в полночь».

Однажды, Соня в очередной раз пришла повидаться со своей подругой, но к своему изумлению, она обнаружила пропажу пожилой женщины. Соня знала, Рената пропала, так как ее подруга предупредила бы ее о своих планах насчет резкой смены обстановки. И, убежденная в своей правоте, вместо того, что бы обзванивать все больницы и другие заведения, куда обычно звонят в случае пропажи своих близких нормальные люди, героиня сериала решает самостоятельно провести расследование и узнать куда пропала ее дрожащая подруга.

Исследуя пропажу Ренаты, Соня откроет неожиданную тайну, которая изменит многое. Но чтобы теперь не случилось – назад дороги нет, а это значит, что героиня пройдет весь путь до конца и найдет свою пожилую подругу. Как сложатся события, и найдет ли главная героиня свою подругу, нам покажет детективный сериал «Леди исчезают в полночь».

Смотреть онлайн сериал Леди исчезают в полночь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com