logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Дорогой доктор 1-7 сезон

Дорогой доктор 1-7 сезон смотреть онлайн

Постер Дорогой доктор 1-7 сезон
8/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:
Пpeмьepa:4 мая 2009
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Майкл Ройч
Актеры:Марк Фойерстин, Паоло Костанзо, Решма Шетти, Брук Д'Орсей, Кэмпбелл Скотт, Джилл Флинт, Бен Шенкман, Генри Уинклер, Рупак Джинн, Дитер Рисл
Описание сериала Дорогой доктор 1-7 сезон

Сериал «Пациент всегда прав / Дорогой доктор» – это комедийный американский сериал о молодом и талантливом докторе Хэнке Лоусоне, которого из-за неприятного инцидента незаконно обвинили во врачебной ошибке и уволили с работы.

В седьмом сезоне сериала «Пациент всегда прав / Дорогой доктор» продолжится знакомство зрителя с Хэнком. Сейчас он успешный практикующий врач и берётся за работу в Хэмптоне со своим братом, в качестве врача для очень богатых и знаменитых. Но, увы, так было не всегда. Ещё совсем не давно, он был обычным врачом и работал в скорой помощи больницы Нью-Йорка. У него была прекрасная невеста и далеко идущие перспективы. Работы было очень много и иногда приходилось дежурить по шестнадцать часов в сутки, т.к. скорая всегда загружена до отказа. Руководство больницы хорошо к нему относилось, пока не произошёл неприятный случай, после которого ему пришлось уволиться. В один из рабочих дней в скорую поступил мальчик и пожилой старик, главному герою сериала «Пациент всегда прав» пришлось сделать непростой выбор: кого спасти, и он выбрал обычного мальчика, это казалось ему единственным верным решением. Но вскоре выяснилось, что умерший старик оказался очень богатым меценатом, жертвовавший большие деньги на нужды больницы. Руководство приняло очевидное решение – уволить молодого врача, который лишил больницу значительной финансовой поддержки. Так врач оказался без работы на улице, да ещё в «чёрном списке» всех клиник Нью-Йорка. Невеста бросила его, оставив кучу кредитов.

Однажды брат главного героя многосерийного фильма «Пациент всегда прав / Дорогой доктор» пригласил его развеяться на одной вечеринке в самом элитном районе Нью-Йорка – Хэмптон, где должны собраться все местные и богатые люди. Внезапно посреди вечера одному из гостей становится плохо и благодаря своевременно оказанной квалифицированной помощи, Хэнк спасает ему жизнь. После этого случая он становится семейным доктором для самых богатых и влиятельных людей Хэмптона. Теперь главный герой сериала «Пациент всегда прав / Дорогой доктор» хорошо зарабатывает и у него новая невеста. Так он стал дорогим доктором для знаменитостей.

Смотреть онлайн сериал Дорогой доктор 1-7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com