logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Любовники 1-2 сезон

Любовники 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Любовники 1-2 сезон
8.5/10 (48 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:13 октября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Джеффри Рейнер
Актеры:Доминик Уэст, Мора Тирни, Джулия Голден Теллес, Джэдон Сэнд, Джошуа Джексон, Рут Уилсон, Джейк Ричард Сичильяно, Каталина Сандино Морено, Омар Метуолли, Лея Кэтлетт
Описание сериала Любовники 1-2 сезон

Первый сезон сериала «Любовники» вышел на экраны 13 октября прошлого года. Драма очень понравилась телезрителям и завоевала положительные отзывы у критиков. После такого успеха создатели решили продлить сериал на второй сезон, который уже вышел на экраны в сентябре 2015 года.

В сериале «Любовники» затронута тема взаимоотношений между мужчинами и женщинами, что полностью отражено в самом названии. Ноа Соловей – молодой преподаватель, который уже много лет живет в дружной семье. Вместе со своей женой Хэлен он воспитывает четверых прекрасных деток. Мужчина работает в местном университете и помимо этого увлекается писательством. Дела в этом деле идут хорошо, и первые работы завоёвывают доверие и хорошие оценки критиков, но финансовые дела были в плачевном состоянии. Хэлин же в своё время является известной бизнесвумен по всему Нью-Йорку. Так получилось, что женщина смогла унаследовать большое состояние. Супружеская жизнь продолжается уже 20 лет, и за всё это прекрасное время у супругов даже мысли не было завести кого-то на стороне.

Во втором сезоне сериала «Любовники» происходит неожиданный поворот. Наши главные герои – Ноа и Хэлен со своими детьми отправляются в маленький городок на берегу моря, чтобы отдохнуть от городской суеты. Мужчина во время отдыха знакомиться с молодой и красивой официанткой по имени Эллисон, которая сразу же его покорила. У неё очень сложный период в жизни, ведь совсем недавно случилось несчастье в её семье. Она потеряла своего ребёнка и сейчас ей как никогда нужна поддержка. Девушка в данный момент замужем, но от него поддержки можно не ожидать, так как сам их брак висит на волоске. Между Ноа и Эллисон начинаются отношения, которые быстро перерастают в курортный роман.

Сериал «Любовники» приготавливает нам красивые исповеди, которые герои рассказывают для дальнейших отношений. По словам Ноа получается, что Эллисон привлекла его своим провоцируемым поведением и видом, а вот по словам самой девушки это совсем наоборот. Ситуация заходит в тупик, ведь истина в словах таится глубоко внутри всех данных исповедей.

Второй сезон драмы «Любовники» готовит нам новые интриги и большое количество романтических сцен. Сериал затрагивает множество проблемных тем, которые касаются семейных отношений между женщиной и мужчиной с таким обстоятельством, как большое количество совместных деток. Начав просмотр данного сериала, вы сможете не только провести своё свободное время перед телевизором, но также выделить полезные советы, которые смогут помочь сохранить семью.

Смотреть онлайн сериал Любовники 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com