logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Деревенский роман

Деревенский роман смотреть онлайн

Постер Деревенский роман
7.8/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:7 января 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (700 мин.)
Режиссер:Виталий Бабенко
Актеры:Антон Макарский, Маруся Зыкова, Дмитрий Исаев, Юлия Такшина, Владимир Носик, Вячеслав Гришечкин, Андрей Леонов, Анна Андрусенко, Владимир Яворский, Юлия Жигалина
Описание сериала Деревенский роман

Очень часто любому из нас бывает очень сложно осознать то, чего же именно мы хотим от нашей жизни. В поисках ответа на этот сложный вопрос судьба закидывает людей в такие закоулки нашей огромной планеты, о существованиях которых мы порою и не догадываемся. Именно такая ситуация складывается у главной героини отечественного сериала под названием «Деревенский роман», которая не знает чего же она больше хочет – счастливой личной жизни или успеха в карьере.

С первого взгляда можно легко понять, что сюжет сериала отечественного производства под названием «Деревенский роман», будет основан на чувствах и переживаниях молодой девушки, правда на этот раз все происходящие будет ужасно запутано и сложно, что не позволяет осознать основную суть происходящего. И так, перед зрителями предстанет красивая и не глупая молодая девушка Светлана, способная предугадать происходящие события. Правда вот в том месте, где она окажется это не имеет никакой важности. По сюжету Она окажется в обычной деревушке, которая живет по своим обычаям и законам. Ведь жизнь в деревне очень сильно отличается от городской жизни, к которой привыкла главная героиня.

Светлана должна будет попытаться разобраться в своих чувствах и желаниях, осознать то, что в ее жизни имеет наивысший приоритет, и понять, что именно ей необходимо в данный момент и зачем стоит гнаться, а про что лучше сразу забыть. Осознать все это ей помогут обычные жители деревушки, которые изначально не воспринимают девушку всерьез, считая ее чужой избалованной девицей из города.

Вполне естественно, что сериал «Деревенский роман» не обойдется без любовной линии. Так молодая девушка найдет свое любовное счастье в лице сельского красавца Арсения, который поначалу просто помогал девушке освоиться в деревушке, а затем их дружеское общение переросло в нечто большее.

Интрига сериала «Деревенский роман» состоит в том, что для счастливой жизни недостаточно определится с тем, что важно для тебя в жизни, а что нет. Ведь предстоит еще многое сделать, чтобы обрести свое личное счастье, а затем хорошо постараться не потерять его.

Смотреть онлайн сериал Деревенский роман все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com