logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Укради меня

Укради меня смотреть онлайн

Постер Укради меня
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:30 января 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Вячеслав Лавров
Актеры:Инна Коляда, Алёна Ивченко, Александр Аверков, Сергей Жбанков, Андрей Карако, Евгения Гирзекорн, Алексей Яровенко, Тамара Миронова, Олег Ткачёв, Лариса Карасина
Описание сериала Укради меня

Та беспечность, которая появляется у людей из-за обладания большой денежной суммы может очень плохо сказаться на мировоззрении и жизненных целях человека. Особенно это касается тех, кто не сам заработал это состояние, а просто удачно родился в нужной семье. Такие люди ничего не знают о том, как сложно жить и то, что надо трудится для того, чтобы жить счастливой жизнью. Именно о таких индивидуумах своим зрителям и поведает многосерийный проект отечественного производства под названием «Укради меня».

Главной героиней сериала «Укради меня» становится молодая девятнадцатилетняя девушка по имени Агния, которая является единственной дочерью успешного и богатого предпринимателя. Желания и потребности девушки растут буквально с каждым прожитым днем. Она привыкла, что все чего она ни пожелает ей будет предоставлено в туже секунду. Это отношение к своей жизни и состоянию очень сильно злит и расстраивает ее отца, который в один прекрасный день теряет последние крупицы своего терпения и решает научить свою дочь как правильно надо жить очень радикальными мерами.

Отец ключевой фигуры телесериала «Укради меня» очень огорчен видя, как расточительна и неблагоразумна его дочь. Она привыкла тратить деньги на любой свой мимолетный каприз, а приложить усилия к семейному заработку даже и не думает. С каждым днем Агния все больше и больше требует от своего отца, что приводит к тому, что бизнесмен попросту теряет терпение и предпринимает попытку исправить избалованный характер своего ребенка. Для этого он забирает у девушки ее кредитную карту и ключ от личной машины, надеясь на то, что девушка сможет осознать свои ошибки и исправить свое отношение к миру. Стоит отметить, что мужчина делает все это не из жадности или вредности, ведь он прекрасно понимает, что с таким отношением к вещам его ребенок попросту не сможет выжить в этом сложном мире.

Но и главная героиня многосерийного фильма «Укради меня» не так проста, как это кажется на первый взгляд. Агния продумывает гениальный план собственного похищения и привлекает к нему одного из сотрудников своего отца – Алексея. Но случается так, что отец девушки узнает о намерениях своей дочери и решает проучить ее. Он отказывается платить денежный выкуп за свою дочь, тем самым показывая ей, что пришло время ей самой выбираться из трудностей без помощи влиятельного отца.

Смотреть онлайн сериал Укради меня все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com