logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Я или не я

Я или не я смотреть онлайн

Постер Я или не я
4.6/10 (85 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:31 марта 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Олег Асадулин
Актеры:Светлана Устинова, Павел Чинарёв, Виталия Корниенко, Кристина Шаповалова, Сергей Сафронов, Илья Сафронов, Андрей Сафронов, Диана Мелисон, Александр Цёма, Ольга Леснова
Описание сериала Я или не я

Существует теория, по которой у каждого живущего на нашей огромной планете есть так сказать двойник – человек похожий на Вас как две капли воды. Но встретится с таким человеком удается не каждому, ведь на Земле проживает больше семи миллиардов людей, попробуй среди них найди своего близнеца! Но бывают и такие случаи, когда жизнь похожих друг на друга удивительным образом пересекаются. Именно о таком нечастом событии поведает своим зрителям небольшой телесериал «Я или не я».

Главный герой четырех серийного отечественного сериала под названием «Я или не я» зарабатывает на жизнь обычными уличными представлениями. И вот, однажды, на удачу мужчины одна очень влиятельная особа предлагает ему заработать на очень выгодных условиях. Как уличный артист мужчина не сильно много зарабатывает, поэтому он сразу же соглашается на эту работу.

Ключевая фигура сериала «Я или не я» был приглашен в особняк дамы, которая предложила ему работу для того, чтобы обговорить все условия их соглашения. Совершенно случайно взгляд мужчины падает на фотографии, на которых он к своему сильнейшему удивлению обнаруживает свое лицо. Парень очень сильно растерялся, ведь он не помнил того, что он знаком с этой влиятельной особой и того, что его кто-либо фотографировал вместе с ней. Мужчина не может понять, как его снимки оказались там, где он сам побывал впервые.

Но вскоре ситуация прояснилась. Оказывается, что у центрального персонажа небольшого сериала есть так называемый двойник, только вот в отличии от главного героя он является весьма успешным и богатым человеком. И теперь молодой человек будет втянут в очень непростые дела, связанные с этим самым его сходством с богачом. Мужчина окажется замешан в краже драгоценных камней, а потом и вовсе окажется замешан в подмене своего двойника.

О необычных приключениях молодого человека, который столкнулся со своим двойником, своей зрительской аудитории поведает мини-сериал отечественного производства под названием «Я или не я». Проект обещает быть весьма интересным и не заставит своих телезрителей сожалеть о потраченным на его просмотр времени.

Смотреть онлайн сериал Я или не я все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com