logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Старшая сестра

Старшая сестра смотреть онлайн

Постер Старшая сестра
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:14 декабря 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:180 мин.
Режиссер:Фархот Абдуллаев
Актеры:Дарья Михайлова, Сергей Угрюмов, Анна Чурина, Андрей Милюхин, Мария Мацель, Татьяна Чердынцева, Никита Лубенько, Гарик Вепшковский, Валерий Зеленский
Описание сериала Старшая сестра

Любить героя – не так уж и просто, как это могло бы показаться на первый взгляд. На самом деле это очень тяжкий труд, порою такая любовь дается настолько тяжело, что появляется желание сдаться, и опустить руки. Такая ситуация очень хорошо знакома центральной героине многосерийного отечественного фильма под названием «Старшая сестра», молодой женщине по имени Лида, что полюбила человека, который решил стать военным и посвятил этому свою жизнь. Большую часть своей жизни ей приходится жить в постоянном страхе за своего любимого, ведь она может потерять его в любую минуту. Но она ничего не может с этим поделать, поэтому ей приходится отпустить мужчину на военную службу, а самой остаться наедине со своим страхом одиночества.

Ключевая фигура сериала «Старшая сестра» работает преподавательницей иностранного языка в средней школе и проживает в небольшом городке. Зарплата у девушки небольшая и для того, чтобы одеть и прокормить свою несовершеннолетнюю дочку, отношения с которой можно охарактеризовать как натянутые, ей приходиться подрабатывать, обучая детей на дому. Ну а помимо этого, Лида ждет возвращение своего мужа, который в очередной раз покинул свою благоверную и отправился на войну.

А параллельно с этими событиями, старшая сестра Лиды – Надежда, сильно преуспела в плане карьеры, правда с личной жизнью дела обстоят не так прекрасно. Женщина живет в столице страны, является успешным ученым, за что ее любят и ценят ее коллеги. У нее есть сын учащийся в выпускном классе средней школы и с которым у нее построены отличные отношения, основанные на полном доверии и взаимопонимании. Но ребенку не хватает мужского воспитания, и Надя это прекрасно понимает, но ничего не может с этим поделать.

Но буквально в один день жизнь главный персонажей телесериала отечественного производства под названием «Старшая сестра» кардинально изменилась, разрушая все к чему привыкли женщины. А произошли эти изменения в конце девяностых годов прошлого столетия, в далеких заснеженных вершинах гор Дагестана.

Смотреть онлайн сериал Старшая сестра все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com