logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Изгои 1 сезон

Изгои 1 сезон смотреть онлайн

Постер Изгои 1 сезон
7.5/10 (21 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2016
Пpeмьepa:19 сентября 2016
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Джон Эмиел
Актеры:Дэвид Морс, Райан Херст, Кайл Галлнер, Кристина Джексон, Томас М. Райт, Джиллиан Алекси, Фрэнси Свифт, Ребекка Харрис, Лори Клатшер, Марк Джеффри Миллер
Описание сериала Изгои 1 сезон

Не все представители человеческого рода комфортно ощущают себя в обществе других людей. Некоторые общины и по сей день предпочитают держаться на расстоянии от шумных городов, живя полноценной жизнью в условиях дикой природы, жертвуя благами цивилизации, но вместе с тем, избегая множества проблем современного мира. Именно о таких племенах зрителям и расскажет сериал «Изгои».

Центральные персонажи телесериала «Изгои» искренно верят в то, что современный мир и человечество в целом прогнили насквозь. Именно по этой серьезной причине много лет назад все, кто поддерживал эту идею, создали клан Фареллов, члены которого уединенно поселились на территории гор Аппалачи, где до них не могла добраться цивилизация.

Теперь горы населяют герои сериала «Изгои» – мужчины, с длинными нестрижеными бородами и женщины, которые не знают о существованиях косметики, и все они живет по собственным, отличным от городских, законам. А правит этим поселением, вот уж не первый десяток лет, мудрая и строгая пожилая женщина – Рей Фарелл. Она является ярым противником любого проявления агрессии и применения оружия, а также неуважения к законам и собратьям и непослушания. Именно поэтому, когда из города вернулся ее блудный сын по имени Иса, который сбежал из племени около десяти лет назад, Рея, для того, чтобы преподать юноше урок, отправила его в клетку, сроком на полгода.

По законам племен следующим вождем клана должен стать старший сын мудрой женщины – Фостер. Но к великому разочарованию матери, ее сын глуп и ужасно жесток по отношению к другим. Ко всему прочему, над племенем нависает ужасное предсказание, которое укрепляет необходимость лишить Фостера допуска к власти.

Тем временем, другая ключевая фигура многосерийный фильма «Изгои», заместитель шерифа по имени Вейт, получает приказ сверху о том, что ему необходимо избавиться от клана Фареллов, так как на их расположении находиться богатое месторождение каменного угля. Мужчина прекрасно осознает, что попытка выселения общины равносильна суициду, так как уже около тридцати лет полиция пытается избавиться от племени одичалых, но при этих операциях потери понесла именно цивилизованная сторона, и все представители законна теперь боятся суровых обитателей горы.

А в горах, одновременно с нарастающей угрозой со стороны города, центральные персонажи сериала «Изгои» пытаются не допустить исполнения старого пророчества, в котором говориться, что клан уничтожат демоны, что придут из-под гор. А спасти их может Иса, который недавно вернулся из города, если станет новым правителем. Но такой расклад не устраивает старшего сына Реи, Фостера, и ради власти он готов пойти на убийство родных матери и брата.

Смотреть онлайн сериал Изгои 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com