logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Юрочка

Юрочка смотреть онлайн

Постер Юрочка
5.9/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:4 декабря 2015
Страна:США
Длительность:127 мин. / 02:07
Режиссер:Спайк Ли
Актеры:Ник Кэннон, Тейона Паррис, Уэсли Снайпс, Анджела Бассетт, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Кьюсак, Дженнифер Хадсон, Дэвид Патрик Келли, Д.Б. Суини, Дэйв Шаппелл
Описание сериала Юрочка

Комедийный сериал отечественного производства «Юрочка» расскажет своим зрителям о забавных приключениях успешного бизнесмена. Он будучи натурой азартной, поспорив, оказывается в городе своей молодости и находит там множество приключений и проблем, которые впоследствии в корне изменят его жизнь навсегда.

По сюжету киноленты «Юрочка» весьма успешный предприниматель Юрий Чулимов сумел добиться огромного успеха и теперь живет спокойной и обеспеченной жизнью в столице нашей страны. Начало событий совпадает с моментом празднования юбилея главного героя, в ходе которого успешный бизнесмен начинает вспоминать свою бурную, но бедную молодость в городе Ближнереченске, где он провел свои незабываемые студенческие годы.

В то время, пока Юрий вспоминает свою молодость и студенчество, друг детства главного героя сериала «Юрочка» предлагает бизнесмену заключить пари, в условиях которого не знающий проблем в достатке Юрий должен будет прожить в городе своей молодости неделю. Его друг уверен, что привыкший к роскоши главный герой не способен прожить без своих денег даже этот срок.

Эти слова задевают главного героя комедийной картины «Юрочка», и вот, в тот же вечер бизнесмен уезжает в Ближнереченск. Через некоторое время, остыв Юрий, понимает, что он слишком погорячился, но ввиду своей настойчивости вернуться с позором в первый день после своего отъезда, он не может. И теперь ему придется, не смотря ни на что прожить в город его молодости целую неделю без всего того, чего он смог добиться в своей жизни.

Юрий останавливается в частном секторе, где и собирается прожить эту сложную неделю. К несчастью для главного героя сериала «Юрочка», он не единственный кто остановился в этом доме. И вот, в первый же вечер, кто-то из постояльцев ворует у Юрия его кошелек со всеми имеющимися на тот момент его сбережениями, и теперь бизнесмену придется вспомнить свои студенческие годы, которые он прожил без гроша в кармане.

Как закончиться это необычное путешествие успешного предпринимателя, который остался без средств на проживание, можно узнать, посмотрев замечательный сериал «Юрочка».

Смотреть онлайн сериал Юрочка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com