logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Морские дьяволы. Смерч 3

Морские дьяволы. Смерч 3 смотреть онлайн

Постер Морские дьяволы. Смерч 3
6.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики
Год:2013
Пpeмьepa:24 февраля 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Сергей Васильев
Актеры:Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Антон Гуляев, Владимир Ярош, Дарья Циберкина, Игорь Григорьев, Сергей Богатырев, Снежана Прудько, Елена Радевич
Описание сериала Морские дьяволы. Смерч 3

Центральными персонажами отечественного телесериала под названием «Морские дьяволы. Смерч 3» становиться специальная правоохранительная группа – «Смерч», которая была создана по особому указу президента Российской Федерации, и подчиняется только высшему руководству своего государства. Главная цель этих солдат – обнаружение и ликвидирование террористической опасности на территории родной страны. В этой специальной группе участвуют только лучшие солдаты, которые подготовлены для устранения самых серьезных угроз и готовые работать в самых тяжелых условиях.

В новом сезоне многосерийного фильма «Морские дьяволы. Смерч 3» команда будет состоять из пяти отважных бойцов, чья работа крайне важна для России. В особо критических ситуациях эта команда может руководить ФСБ и даже Министерством Обороны, а их вклад в жизнь государства невозможно просто оценить. Эти люди имеют в своем распоряжении только лучшее и качественное оружие и только новейшую технику. «Смерч» всегда готовы прийти на помощь своей родине в независимости от того, как это будет сложно и опасно, даже если их собственным жизням будет угрожать смертельная опасность. Они готовы отдать себя целиком своему важному делу и им не помешают ни какие преграды, будь то преграды природного характера, или человеческого. Но несмотря на все отличные бойцовские качества и многолетний опыт, даже у этих людей бывают неудачные дни, когда все идет совсем не так как надо. И именно благодаря таким событиям сериал становится захватывающим и интригующим.

Так, к примеру, в одной из многочисленных серий телесериала «Морские дьяволы. Смерч 3» зрительской аудитории придется очень сильно переживать за одну из участниц отважной команды – Багиру, которая попадет в руки преступников в качестве заложницы. Но «Смерч» никогда не бросает своих людей, и поэтому остальные его участнику сделают все возможное для того, чтобы вызволить своего друга и напарника из рук противника, даже если для этого им придется нарушить приказ командира, ведь друзья превыше всего, и они всегда готовы рискнуть своею жизнью ради напарника. Ведь «Смерч» – это не просто группа опытных бойцов, они – самая настоящая семья, а семья своих не бросает.

Также, несмотря на свою сложную и ответственную работу, центральные герои многосерийной картины отечественного производства «Морские дьяволы. Смерч 3» не забывают про самих себя и свою личную жизнь. Примером этого становится то, что у Багиры явно созрели романтические отношения с одним из ее напарников...

Смотреть онлайн сериал Морские дьяволы. Смерч 3 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рустам
    Добавлен: 26 мая 2016 04:20
    Привет. Не знаю кто сейчас смотрит подобные сериалы о якобы непобедимых бойцах.По мне это бредятина, Российский кинематограф сильно отстает от зарубежного.Вообще не советую смотреть подобные сериалы. Лично мне не нравится ничего так, ни сюжет ни игра актеров.
abuse: hdxasite@gmail.com