logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Кёсем Султан

Кёсем Султан смотреть онлайн

Постер Кёсем Султан
8.7/10 (34 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Исторические сериалы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:7 января 2017
Страна:Турция
Ограничение возраста:16+
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Зейнеп Гюнай
Актеры:Берен Саат, Хюлья Авшар, Эркан Колчак Кёстендиль, Мете Хорозоглу, Аслыхан Гюрбюз, Анастасия Цилимпоу, Тюлин Озен, Экин Коч, Кадир Догулу, Мехмет Куртулуш
Описание сериала Кёсем Султан

Многосерийный фильм под названием «Кесем Султан» порадует поклонников турецких сериалов так как поведает своей зрительской аудитории об еще одном, очень интересном персонаже эпохи Османской империи. А именно, о, пожалуй, самой известной и влиятельной женщине за всю историю империи – Вилиде Кесем Султан.

Сюжет сериала поведает своим зрителям о том времени, когда на имперский престол взошел юный повелитель османского народа, которому едва исполнилось тринадцать лет. Буквально в самом начале своего правления султан замечает юную наложницу из Греции, которую именно по его приказу будут назвать как Мазпейкер. Именно с этого самого дня и начинается история восхождения на Османский трон знаменитой Кесеме Султан.Постепенно чужая страна со своими странными обычаями становится новым домом для главной героини многосерийного фильма «Кесем Султан». Совершенно случайно молодая девушка попала на территорию Османской империи и моментально привлекла своею красотой внимание юного правителя этой страны. А благодаря тому, что она была не так у и глупа, и даже совсем наоборот, девушка смогла занять весомую роль в жизни правителя.

В переводе с турецкого языка имя ключевой фигуры турецкого сериала «Кесем Султан» означает «Любимая султана», и вместе с этим новым именем начинается эпоха правления этой мудрой женщины, которая, что интересно. Даже не была женой правителя империи, являясь просто одной из многих других наложниц Султана. Но несмотря на это, Кесем Султан не просто смогла добиться того, чтобы после ее «мужа» правил именно ее сын, но также она сумела добиться правления и своего внука. Таким образом, мудрая женщина управляла империей в течении нескольких десятков лет.

Для того, чтобы добиться успеха своих детей, главной героине многосерийного фильма «Кесем Султан» пришлось преодолеть не мало препятствий на своем тяжелом пути. Ведь она была не единственной матерью детей правителя империи, и каждая из наложниц Султана пыталась сделать правителем Османской империи именно своего сына. Так что Кесем Султан предстоит одержать победу в этой жестокой борьбе за власть, управляя при этом самим государством и не забывая про налаживание экономики империи. ведь только научившись отлично управлять империей самостоятельно, она сможет воспитать будущего правителя Османской империи.

Смотреть онлайн сериал Кёсем Султан все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com