logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Цари и пророки 1 сезон

Цари и пророки 1 сезон смотреть онлайн

Постер Цари и пророки 1 сезон
7.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2016
Пpeмьepa:8 марта 2016
Страна:США
Длительность:42 мин.
Режиссер:Дуан Кларк
Актеры:Рэй Уинстон, Олли Рикс, Мохаммад Бакри, Симона Кэссел, Натаниель Паркер, Хааз Слейман, Джеймс Флойд, Мэйси Ричардсон-Селлерс, Дэвид Уолмсли, Джанин Мэйсон
Описание сериала Цари и пророки 1 сезон

Многосерийный фильм «Цари и пророки» – это экранизации ветхозаветной истории, в ней пойдет речь о хитросплетениях взаимоотношений между пророком, первым царем иудеи и пастухе, которому уготована великая судьба. До прихода Саула к власти в Израиле решали все политические вопросы, и занималось фактическим руководством несколько судей, но данная форма правления была признана не самой удачной. Судьи не могли склониться к какому-то единственному решению, трудно было достичь компромисса по многим вопросам, а тем временем границы государства подвергались агрессии со стороны филистимлян. Известный и почитаемый народом пророк Самуил стал именно тем человеком, кто помазал будущего царя.

Первое время после вступления на престол Саул был именно тем предводителем, которого ждали Израильтяне. Все его поступки согласовывались с волей Божьей, он был скромен и пренебрегал почестями, ни гнушался простого труда, сам обрабатывал свою землю, и он успешно справлялся с самой главной задачей, с обороной своих земель от захватчиков. У первого израильского царя было много битв и сражений, и всех их завершала победа. По прошествии лет герой сериала «Цари и пророки» перестал прислушиваться к Всевышнему говорившему устами пророка. Самуил был отстранен от двора за ненадобностью, тогда он тайно он правителя помазывает на царствование обычного пастуха. Хотя Давид простой отарщик он был сильным, выносливым и смелым.

К списку его доблестей уже тогда можно отнести победу над великаном Голиафом в сражении с филистимлянами, персонаж ленты «Цари и пророки» метким выстрелом из пращи поверг гиганта, тем самом решив ход сражения. Так же он сумел усмирить льва, повадившегося изводить овец на царских пастбищах. Мужчина поразил хищника и принес его шкуру к ногам правителя, этим поступком он сильно впечатлил королеву. К тому моменту царь превратился в тирана он захватывает все новые и новые земли, заканчивая одну войну он ввязывается в новую и этому нет конца. Король стал мнительным, жестоким ему всюду видится обман и предательство, он ищет врагов за границами своих владений, а стоило бы искать ближе. Его супруга прониклась симпатией к пастуху, она всячески ищет его общения, но к чему приведут подобные встречи? Позже Давид укрепляет свое положение, в ближнем круге правителя женившись на его дочери, в общем он уже может наследовать, но по мнению Саула трон должен перейти к сыну, доказавшему свои таланты военачальника на поле боя.

Хорошая постановка сериала, тщательно проработанные декорации и подобранные костюмы позволяют нам представить ту древнюю эпоху в самых мелких деталях. Съемки 1 сезона сериала «Цари и пророки» проводились на территории Южной Африки, хотя если соотносить с событиями в Библии верно было бы предположить, что все работы будут вестись в Израиле.

Смотреть онлайн сериал Цари и пророки 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рустам
    Добавлен: 13 июня 2016 07:30
    Привет, сериал просто супер, с нетерпением жду нового сезона, отличная игра актеров, хороший сюжет, каждая серия довольно своеобразна и интересна .Так что кто еще не успел посмотреть, рекомендую.
abuse: hdxasite@gmail.com