logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сны

Сны смотреть онлайн

Постер Сны
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:11 января 2016
Страна:Россия, Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:46 мин.
Режиссер:Александр Пархоменко
Актеры:Яна Ляхович, Андрей Журба, Тарас Мельничук, Ринат Хабибулин, Алексей Крылов, Александра Киреева, Александр Васин, Екатерина Гулякова, Артемий Егоров, Ринат Хайруллин
Описание сериала Сны

Что собой представляют человеческие сновидения? Являются ли они экранизацией произошедшего за день или порождением воображения и мыслей человека? Или же их природа представляет собой нечто с более глубоким смыслом и приоткрывает нам дверь в мир тайн и вопросов, ответы на которые нам пока что не известны? О природе сновидений и причинах их происхождения своим зрителям расскажет новый проект самого мистического канала отечественного телевидения Тв-3 под простым и ясным названием «Сны».

Телесериал «Сны» поведает своим зрителям об удивительных историях и исследованиях из практики талантливого психотерапевта Галины Акимовой. Ученная возьмется за исследование таких пока что не изученных повседневных явлений как сны. Сны способны многое рассказать о человеке, которые он видит в ночное время суток. Сновидения способны поведать нам о душевном и эмоциональном состоянии человека, при чем намного больше нежели различные методы психоанализа и исследования.

Интересным фактом сериала является то, что у Галины в реальности есть прототип, которым является известный российский психолог и ученный Елена Рыхальская. И вполне естественно, что все случаи показанные в сериале «Сны» основаны на реальных случаях которые были взяты из практики известного психотерапевта. Но несмотря на это, сериал является художественным произведением, что означает что все события не являются документальными и немного приукрашены. Все события приукрашены до такой степени, что бы их можно было преподнести зрителям так, что бы вызвать у них интерес, а не завалить их скучными медицинскими терминами и фактами.

Итак, главная героиня сериала «Сны» Галина, вместе со своим напарником Кириллом работает в области исследования природы сновидений. Они проводят различные эксперименты, к примеру они прибегают к использованию гипноза для погружения человека и сон и изучают, что именно он видит во время своего сна. Человеческий мозг содержит множество еще не известного и не изученного, что дает нам много поводов для раздумий. Учитывая предмет исследования можно смело говорить о том, что проект «Сны» получиться интересным и весьма занимательным. Цель сериала заключается в том, что сновидения это не мистическая область нашего сознания, а научная теория, которую все еще необходимо внимательно изучить.

Смотреть онлайн сериал Сны все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com