logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ищу мужчину

Ищу мужчину смотреть онлайн

Постер Ищу мужчину
7.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:6 февраля 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:46 мин.
Режиссер:Павел Игнатов
Актеры:Мария Куликова, Константин Соловьев, Елена Симонова, Егор Клинаев, Иван Оранский, Александр Наумов, Евгения Бурдихина, Александр Пашков, Вера Журавлева, Антон Полетаев
Описание сериала Ищу мужчину

Многосерийная мелодрама под названием «Ищу мужчину» поведает своей зрительской аудитории непростую историю молодой Ирины, которая может уверенно назвать себя весьма успешной представительницей прекрасного пола. Она является обладательницей довольно престижной профессии – Ира один из самых успешных адвокатов, который работает в весьма элитной конторе. В такие компании обращаются за помощью только состоятельные люди, которым не жалко своих денежных средств. Это все означает, что женщина не нуждается в поддержки со стороны сильного пола и может спокойно обойтись без мужа, так как сама способна неплохо обеспечить себя и своего любимого маленького сына по имени Шурик, который наполняет каждый день успешной дамы счастьем и радостью.

Что же еще необходимо даме для счастья? Вполне естественно, что несмотря на свою обеспеченность главная героиня отечественного сериала нуждается в мужском внимании и заботе, но Ира предпочитает громко не говорить об этой необходимости. В повседневности молодого адвоката бывают такие моменты, когда она осознает то, что ей просто необходима семейная пара. Только вот в наше время очень непросто найти настоящего мужчину, а ждать пока он сам придет в ее жизнь Ирина не хочет. Ведь она и так уже ждала не мало времени, а никто так и не скрасил в ее одинокую жизнь.

Центральный персонаж телесериала «Ищу мужчину» не может понять причину, по которой противоположный пол будто бы обходит ее стороной. Ира – красивая молодая женщина, плюс ко своей внешности она еще и отлично зарабатывает. А вся проблема заключается в ее сыне, так как немногие представители сильного пола согласны становится отцами для чужих детей. Ирина предпочитает держаться подольше от таких парней, которые не желают признавать ее ребенка. Ведь для успешной дамы очень важно чтобы ее избранник по-настоящему любил ее и мог признать ее сына своим. Мама женщины постоянно говорит о том, что Ирине просто необходимо найти своего спутника, и чем быстрее она сделает это, тем будет лучше для нее самой.

Но сможет ли Ира найти себе идеального спутника жизни? Чтобы узнать это зрителям необходимо начать просмотр интересного сериала под названием «Ищу мужчину».

Смотреть онлайн сериал Ищу мужчину все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 6 апреля 2016 06:33
    Ира успешный адвокат,но теперь работает в административной сфере,хотя раньше работала в криминальной сфере. На дне рожденья своей мамы она знакомится с интерестным мужщиной, которого представляю ей как хорошого знакомового друга детства ее мамы. Он быстро нашел общий язык с сыном Иры,но очень неожиданно пропал.
abuse: hdxasite@gmail.com