logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Свиридовы

Свиридовы смотреть онлайн

Постер Свиридовы
5.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:15 декабря 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Эльдар Салаватов
Актеры:Иван Добронравов, Алексей Горбунов, Елена Яковлева, Андрей Мерзликин, Дмитрий Марьянов, Татьяна Лютаева, Анастасия Ричи, Шухрат Курбанов, Галина Нелюбина, Виталий Отинов
Описание сериала Свиридовы

Главный герой отечественной киноленты «Свиридовы» возвращается домой, после того как отдал свой долг Родине, отслужив положенный срок в Российской армии. Кроме семьи Ивана Свиридова на родных просторах его с нетерпением ожидают его лучшие друзья, которых он знает с детства: Рита, Равиль, Паша и Маркин.

К этому замечательному событию, а точнее к возвращению из армии центрального персонажа фильма «Свиридовы», друзья устраивают шикарную вечеринку, где знакомят Ивана с милой девушкой Мирой, встреча с которой имеет для героя судьбоносный характер. Вполне естественно, что теперь Ивану необходимо новое место работы, и добрая компания друзей предлагает молодому человеку вакансию автослесаря в автомастерской, в которой они все работают. Но к их удивлению, Свиридов отказывается от этого предложения. Причиной отказа является то, что Иван собирается продолжить работу над технологическим проектом, который он начал разрабатывать во время работы над дипломным проектом. К тому же эта технологическая новинка уже вызвала значительный интерес со стороны влиятельных людей, что позволяет смело заняться разработкой проекта.

По этой же причине ключевая фигура киноленты отечественного производства «Свиридовы» ругается со своим дядей, который уже построил в своих планах ход развития карьерного роста своего племянника. Практически сразу Иван ссориться и со своей любимой мамой, все по тому же поводу. И вот, не найдя поддержки со стороны родных и близких молодой человек доверяет работу над проектом человеку, который ни каким образом не заслуживает ни капли доверия главного героя. На протяжении всех этих событий Иван продолжает отношения со своей новой знакомой Мирой, поступки и ход мыслей которой крайне сложно предугадать или объяснить, что немного усложняет эти отношения.

И вот наступает переломный момент фильма «Свиридовы», в который Иван теряет абсолютно все, что имеет. Все что у него остается это его верные друзья, которые никогда и ни за что не бросят молодого человека в беде и несмотря ни на какие препятствия помогут Ивану, как только это возможно. Ведь друзья – это самое главное в жизни каждого человека на нашей планете.

Смотреть онлайн сериал Свиридовы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com