logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Выжить После 1-2 сезон

Выжить После 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Выжить После 1-2 сезон
8.3/10 (87 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Триллеры, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:18 ноября 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:48 мин.
Режиссер:Душан Глигоров
Актеры:Ирина Баринова, Антон Батырев, Сергей Белов, Мария Белоненко, Григорий Данцигер, Евгения Розанова, Дмитрий Ендальцев, Сергей Годин, Иван Макаревич, Любовь Аксенова
Описание сериала Выжить После 1-2 сезон

После событий первого сезона отечественного сериала под названием «Выжить после» столица России осталась практически пустой. На улицах некогда самого оживленного города страны разгуливают лишь девушки – зомби, которым удалось выжить. Остальные многочисленные жители страны либо эвакуировались из города, если им повезло, либо уже давно мертвы, либо стали жертвами эпидемии зомби.

По сюжету 2 сезона телесериала «Выжить после» все дороги в Москву перекрыты, город находится на карантине. Границы столицы охраняет все также компания, которая ранее и выпустила на ее улицы смертельный вирус. Теперь сотрудники компании ведут охоту не только на зараженных людей, убивая всех подряд, будь то женщина или мужчина, или даже дети, но и на всех кому удалось спасти и стать свидетелями страшной катастрофы.

Один из центральных персонажей многосерийного фильма отечественного производства под названием «Выжить после», бывший сотрудник компании «Вышка», ученный Радомский, чудом спасает одиннадцать молодых ребят, которых компания хотела использовать для проведения экспериментов. Теперь вся эта разношерстая кампания отсиживается в подземном убежище, понимая, что если в ближайшее время они ничего не предпримут, то они все постепенно сойдут с ума в стенах бункера.

Помимо разработки плана действий ключевая фигура сериала «Выжить после» пытается найти противоядия от страшного вируса, который Радомский сам же и изобрел. Только теперь у него под рукой нет специализированной лаборатории и кучи обученных помощников и коллег, но несмотря на все эти трудности профессор просто обязан найти лекарство от биологического оружия.

Ко второму сезону телесериала «Выжить после» все его герои кардинально изменили свое мировоззрение. Страшные события, которые произошли в прошлом сезоне в столице России, навсегда изменили их характер и точки зрения. Теперь то все, кто заперт в подземном укрытии четко осознают то, что выжить они смогут только если будут действовать сообща, как единая команда, иначе им все грозит или смерть, или что-то похуже даже смерти.

Смотреть онлайн сериал Выжить После 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com