logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Хозяйка

Хозяйка смотреть онлайн

Постер Хозяйка
7.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2016
ТВ канал:1+1
Пpeмьepa:1 февраля 2016
Страна:Украина
Длительность:50 мин. (1200 мин.)
Режиссер:Бата Недич
Актеры:Екатерина Варченко, Елена Стефанская, Сергей Радченко, Владимир Горянский, Александр Попов, Станислав Боклан, Анна Кошмал, Марк Дробот, Константин Войтенко, Юрий Горбунов
Описание сериала Хозяйка

В центре событий многосерийного фильма под названием «Хозяйка» находится маленький город шахтеров. Именно здесь проживает главная героиня – Наташа, женщина с характером настоящего мужчины. Девушка в одиночестве воспитывает своего маленького сына, а кто его отец не знает никто из городского населения. Наташа по характеру очень тихий и замкнутый человек, не привыкший доверять посторонним людям. Поэтому женщина предпочитает держать всех своих соседей на расстоянии и рассчитывать в любой ситуации только на себя. Но дальнейшие события толкают мать-одиночку в самый эпицентр происходящих скандалов.

Второй центральный персонаж сериала «Хозяйка» считается владелицей всех шахт, а это означает, что она владеет всем городом. Женщине удалось построить здесь очень прибыльный бизнес и подчинить своей воле весь город. Алина привыкла реагировать на любое изменение обстановки быстро и жестоко, что позволило ей укрепить свое дело. Все окружающие ее люди – это всего лишь средства для достижения ее целей. И немногие из жителей городка знают, что весь свой бизнес и всю свою власть женщина построила на одном лишь обмане.

Бизнес акула никогда ранее не слышала о ключевой фигуре телесериала «Хозяйка», несмотря на то, что Наташа работает на одной из шахт, которая принадлежит Алина. Впервые женщины встретились лично случайным образом. Алина узнала о причине ссоры ее двух сыновей – они оба заметили красоту Наташи и не собираются уступать друг другу в борьбе за сердце девушки.

Понимая, что причиной ссор ее сыновей стала обычная женщина, которая в одиночестве занимается воспитанием сына, личность отца неизвестна никому, Алина решает устранить героиню сериала «Хозяйка» любыми способами. Именно так бедная девушка становиться невольной участницей семейных разборок главной женщины в городе. И эта история будет буквально наполнена обманом и ненавистью на пустом месте.

Получится ли у Наташи преодолеть все препятствия и трудности своей жизни? И что предпримет Алина для того, чтобы уничтожить бедную девушку? Чтобы узнать ответы на эти вопросы зрителям нужно начать просмотр захватывающего и интересного сериала под названием «Хозяйка».

Смотреть онлайн сериал Хозяйка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com