logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Слишком красивая жена

Слишком красивая жена смотреть онлайн

Постер Слишком красивая жена
4.6/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Сергей Мезенцев
Актеры:Мария Куликова, Виталий Кудрявцев, Дмитрий Щербина, Елена Оболенская, Юрий Шлыков, Никита Юранов, Софья Лебедева, Александр Шам, Александр Взметнев, Наталья Третьякова
Описание сериала Слишком красивая жена

В декабре 2015 на экранах телевизоров начинается показ мелодраматического мини-сериала российского производства "Слишком красивая жена", снятого режиссером Сергеем Мезенцевым. Транслироваться картина будет по каналу "Россия".

Маленький провинциальный город в российской глубинке. Обычная рабочая семья Протасовых. Муж Гарик преподаёт в местной школе, супруга Елена – детский врач в больнице, дочь Анастасия учится в школе и с самого детства занимается балетом. По окончанию учебы, Анечку приглашают в известную студию балета в столицу России – в Москву. Родители, мечтавшие видеть дочь на мировых сценах и считающие, что другого шанса больше не будет, решаются на авантюрный переезд в беспощадный мегаполис ради исполнения мечты своего чадо. По приезду в огромный город, они понимают, что их здесь никто не ждёт и добиваться всего им придётся своим трудом и упорством. С работой тоже чего-то вразумительного не выходит и в итоге, Гарик нанимается на работу ночным сторожем, Лена – медсестрой в местную поликлинику. Их дочь Анечка ходит в танцевальную студию, однако отношения там к ней враждебные – местные не хотят принимать провинциалку в свои ряды.

Ко всему этому, прибавляется проблема посерьёзнее. Их сосед – миллионер, олигарх и очень влиятельный человек в городе. Его "величество" обращает свой взгляд на красавицу жену и мать Лену. А такой человек всегда добивается того, к чему стремится. Он не знает слова нет в данных вопросах. И он готов решать возникающие вопросы любыми, пусть даже не совсем законными, способами.

Киносериал "Слишком красивая жена" снят довольно качественно, профессиональная команда актеров и создателей всё сделала на славу. Категория зрителей – это, скорее всего, телезрители среднего и старшего возрастов, домохозяйки. Чего-то большого и необычного от сериала ждать не приходится, да и не для этого создавался данный кинофильм.

Великолепная актриса Мария Куликова играет свою роль матери, жены и хранительницы домашнего очага просто отлично. Она действительно выступает как спасатель семьи Протасовых.

Смотреть онлайн сериал Слишком красивая жена все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Добавлен: 15 декабря 2015 12:12
    Могли бы и другую девочку найти, более с хорошей фигурой, да и в общем сама как то она не очень.

    Но это мой мнение.
abuse: hdxasite@gmail.com