logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Морская полиция: Новый Орлеан 1-2 сезон

Морская полиция: Новый Орлеан 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Морская полиция: Новый Орлеан 1-2 сезон
7.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:23 сентября 2014
Страна:США
Длительность:42 мин.
Режиссер:Джеймс Хейман
Актеры:Скотт Бакула, Роб Керкович, Си Си Эйч Паундер, Лукас Блэк, Дэрил Митчелл, Ванесса Ферлито, Шалита Грант, Зои МакЛеллан, Некар Задеган, Steven Waldren
Описание сериала Морская полиция: Новый Орлеан 1-2 сезон

Жанр сериала можно определить как криминалистический детектив. Профессиональные криминалисты с помощью лабораторных исследований и современных технологий на основе всего нескольких крохотных следов на месте преступления находят истину и безошибочно определяют преступника. В каждом эпизоде законченная история одного расследования, поэтому даже пропустив пару серий зритель не потеряет нить сюжета.

Главным достоинством сериала "Морская полиция: Новый Орлеан" является его стиль – динамичный и остросюжетный. Погони, драки и перестрелки как неизменные спутники жанра радуют качественной постановкой в каждой серии. Команду профессионалов возглавляет харизматичный и опытный лидер, сотрудники отдела не только проницательные, но и привлекательные (особенно девушки).

В сюжете органично вплетены комедийные отступления. Ироничные шутки и профессиональные подколы только украшают просмотр. Создатели сериала не допустили никаких скабрезных шуток и юмора ниже пояса, поэтому их творение вполне можно смотреть всей семьёй. Отдельно стоит отметить отсутствие излишне кровавых сцен. Конечно, невозможно снять что-то про криминалистов без сцен насилия, но создатели смогли обойтись без излишних подробностей.

Актёрский состав подобран основательно, игра смотрится органично и не вызывает никаких нареканий, хотя никаким звёздным составом сериал не блещет. Неискушённый зритель узнает в одном из главных персонажей Лукаса Блека, замеченного в двух частях "Форсажа", но его игра не выделяется на фоне других талантливых исполнителей.

Недостатки сериала "Морская полиция: Новый Орлеан" становятся продолжением его достоинств. Динамично развивающийся сюжет не оставляет экранного времени для полноценного раскрытия персонажей. В каждой серии сюжетных ходов с лихвой хватает на полноценный полнометражный фильм, но из-за сериального формата актерам просто негде развернуться. Но в целом многосерийный фильм опирается на добротный сценарий и ответственное исполнение.

Рекомендуется к просмотру прежде всего фанатам нашумевшего "CSI" – "Морская полиция" исполнена полностью в том же стиле. Внимательный к кино ляпам и чувствительный к логическим нестыковкам зритель при просмотре сможет найти поводы для недовольства, но такие мелочи не испортят в целом приятного впечатления.

Смотреть онлайн сериал Морская полиция: Новый Орлеан 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com