logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Новая жизнь

Новая жизнь смотреть онлайн

Постер Новая жизнь
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:15 октября 2016
Страна:Израиль
Длительность:75 мин. / 01:15
Режиссер:Tal Goldberg
Актеры:Йотам Ишай, Хили Ялон, Цахи Град, Дрор Керен, Inna Bakelman, Роб Шнайдер, Нели Тагар, David Kigler, Ори Янив, Йосси Маршак
Описание сериала Новая жизнь

Отношение представителей разных поколений никогда не станут равными и симметричными. Практически всегда старшее поколение пытается воспитать своих потомков, основываясь на собственном опыте и пережитых ситуациях. Каждый родитель пытается как можно лучше воспитать своих детей, прививая им, как кажется взрослым, правильное отношение к окружающему миру, наивно надеясь на то, что так их дети смогут избежать на своем пути совершения ошибок.

Но абсолютно каждому из представителей человечества, в независимости от того, в какой семьи рос человек, как его воспитывали и так далее, просто положено на своем жизненном пути совершать свои собственные ошибки, на основе которых, он в последствии и сможет научиться делать правильные выводы из каждого прожитого дня. Самое большое количество ошибок происходит в подростковом возрасте, когда начинает формироваться личность, и ребенок всеми силами старается избавиться от контроля взрослых. Именно на основе этого недоверия к своим родителям, чаще всего и возникает так называемое столкновение интересов разных поколений. В новом отечественном многосерийном фильме под названием «Новая жизнь» речь пойдет именно о таких проблемах в судьбе каждого из нас.

Центральными персонажами сериала «Новая жизнь» станут люди разных возрастов, а помимо этого еще и различных жизненных условий, в которых они выросли. Вполне естественно то, что парню, который все свое детство провел в деревне, куда сложнее достичь успехов в карьере, нежели молодому человеку того же возраста, но все время жившего в шумном городе.

В каждой происходящей ситуации есть как отрицательные стороны, так и положительные. Но ключевые фигуры телесериала отечественного производства под названием «Новая жизнь», оступаясь на своем жизненном пути, будут двигаться в встречном направлении по отношению друг к другу. Для каждого члена семьи очень важно преодолеть то расстояние, которое разделяет поколения. Вместе с персонажами многосерийного фильма зрителю предстоит прийти к удивительному открытию, которое состоит в том, что несмотря на все разногласия и противоречия между членами одной семьи существует неразрушимая связь сближающая их.

Смотреть онлайн сериал Новая жизнь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com