logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон

Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон смотреть онлайн

Постер Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:3 января 2016
Страна:США
Длительность:30 мин.
Режиссер:Джеймс Гриффитс
Актеры:Джек Катмор-Скотт, Миган Рат, Джеймс Эрл, Чарли Сэкстон, Лиза Лапира, Джастин Барта, Маршалл Манеш, Виктория Джастис, Кимберли Кивон Уильямс, Дайан Мизота
Описание сериала Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон

Как же замечательно иметь такого друга, который бы наломав дров из-за совершения массы ошибок в своей жизни, впоследствии анализируя свои ошибки, говорил, что же именно пошло не, так как надо. А потом мы сами могли бы избежать таких ошибок и их последствий. Теперь же необходимость в таком человеке исчезает, ведь герой комедийного сериала «Руководство по выживанию от Купера Баррэта» на своем опыте объяснит своим зрителям, что же именно надо сделать, чтобы узнать о своей жизни все что необходимо. Если, конечно же, его приключения не прикончат самого Купера.

Сериал «Руководство по выживанию от Купера Баррэта» расскажет своим зрителям о необычайно веселых и опасных приключениях Купера и его лучших друзей. Молодой человек, являющийся центральным персонажем кинокартины, только что окончил учебу, но так и нашел свое призвание в жизни. Стоит также отметить, что парень по уши влюблен в соседку по дому – очаровательную Келли.

Сосед главного персонажа, по совместительству его сожитель, Нил, представляет собой застенчивого очкарика, общение, с противоположным полом которого сопровождается огромными проблемами и возникновению крайне неудобных ситуаций обычно связанных с его ужасной застенчивостью.

Другой важный персонаж сериала «Руководство по выживанию от Купера Баррэта», второй друг Купера, Барри – представитель веселых и неугомонных придурков, жизнь которого наполнена сплошными неприятностями. Он просто не способен учиться на своих ошибках, что только увеличивает количество его проблем.

К тройке закадычных друзей время от времени присоединяется старший брат основного героя киноленты «Руководство по выживанию от Купера Баррэта» – Джош. Обычно он навещает своего брата и его друзей, когда ему уже в невмоготу жить своей скучной семейной жизнью.

Купер вместе со своими друзьями поведает зрителям комедийного сериала о своей нелегкой жизни, которая больше напоминает катастрофу, нежели жизнь молодого человека. Вместе с ним зрителям придется пережить множество нелепых, но одновременно забавных ситуаций, которые Куперу преподносит его судьба.

Смотреть онлайн сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com