logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Избранница

Избранница смотреть онлайн

Постер Избранница
5.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:2 октября 2015
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Джеймс Родэй
Актеры:Майкл Уэстон, Джимми Симпсон, Саттон Фостер, Лили Коул, Молли Эфраим, Пол Родригес, Лотер Блюто, Этан Сэндлер, Гэбриел Луна, Габури Сидибе
Описание сериала Избранница

Украинский сериал «Избранница / Обраниця» снят в жанре мелодрамы, и повествует своим зрителям об истории любви и предательства, о счастье и проблемах, которые спокойно могут разрушить это самое счастье. Все проблемы главных героев вполне реальны и могут подстерегать абсолютно любого. Людям свойственно забывать о проблемах и опасностях, в те минуты, когда они абсолютно счастливы, и кажется что все всегда будет прекрасно. Именно о том, что не стоит забываться в своем безмятежном счастье нам и расскажет эта мелодрама.

По сюжету киноленты «Избранница / Обраниця» все события повести происходят на побережье моря, где проживает уже не одно поколение одной большой и очень дружной семьи. Все члены этой семьи живут спокойно и счастливо, и кажется, что ничто и никогда не сможет помешать их счастью. Единственная проблема наблюдается у Марии, которая занимается сочинением и публикацией женских книжных романов. У писательницы замечается небольшой творческий кризис, но это ведь не так уж и страшно, ведь это, скорее всего не надолго. Творческий застой не такое уж и редкое событие у писательских натур, что бы сильно об этом беспокоиться.

У племянницы Марии, Любавы, напротив, все просто замечательно. Девушка счастлива в своей супружеской жизни и занимается воспитанием сына. В доме порядок и достаток, о чем еще только может мечтать молодая мать? Но ситуация резко изменяется, когда Любава узнает о предательстве и измене своего любимого. Что будет делать обманутая жена? Прости ли она своего супруга, и они смогут вместе преодолеть случившееся, и навсегда забудут про эту нехорошую ситуацию, или у них не хватит на это сил?

Жизнь героини начинает рушиться, и, кажется, что хуже уже не может быть. Но ведь это все пройдет, и жизнь наладиться? Ведь выход есть из любой ситуации, главное его найти. Послужит ли сложная ситуация племянницы сюжетом нового романа Марии? Способно ли горе близких, как бы это не было печально, вдохновить творческую натуру? Ответы на все вопросы зрители смогут получить, посмотрев новый сериал – мелодраму «Избранница / Обраниця».

Смотреть онлайн сериал Избранница все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Valentina
    Добавлен: 7 января 2016 19:58
    Я бы сказала, что сериал "Избранница" достойный внимания. Меня он с самого начала привлёк своим необычным сюжетом. В нём есть интрига и психологические моменты. Хотя кое-где и проскальзывает неправдоподобность. Отдельно хочется отменить музыкальное сопровождение сериала. Музыка очень подходит к грустному и напряжённому фильму. Замечательна игра актёров. Особенно Екатерины Маликовой, Сергея Жигунова и Максима Павлова.
abuse: hdxasite@gmail.com