logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Дэмиен 1 сезон

Дэмиен 1 сезон смотреть онлайн

Постер Дэмиен 1 сезон
7.4/10 (31 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:7 марта 2016
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Ник Копус
Актеры:Брэдли Джеймс, Мэгалин Эчиканвоке, Омид Абтахи, Барбара Херши, Дэвид Мюнье, Робин Вайгерт, Мелани Скрофано, Вив Мур, Скотт Уилсон, Brody Bover
Описание сериала Дэмиен 1 сезон

Однажды наступит день, когда на землю ступит тот, кто принесет горе, слезы и печали в той мере, сколько вовеки не видывали и страдания людей будут более чем все доселе случившиеся вместе взятые. Подобных предсказаний о появлении Антихриста на земле много, упоминания о нем можно найти в новом и ветхом завете, то есть сам Всевышний знал и предупреждал своих детей о грядущей беде.

Герой многосерийного фильма «Дэмиен» был создан своим отцом, чтобы отомстить Господу Богу и его любимым созданиям, за боль и обиду, пережитую им. У его родителя множество имен Сатана, Вельзевул, Мефистофель, о нем известно с древности. Ведь когда-то Лукавый был ангелом, которого создатель отправил на погибель ради спасения своих возлюбленных творений. Одержимый ненавистью ко всему живому и жаждой мести, он направляет сына на землю.

Главному герою киноленты «Дэмиен» предписано взойти на мировой престол и вершить вселенское зло, вот только он пока об этом не знает. Дэмиен Торн просто работает фотографом, снимает военные действий. Это ответственная и опасная деятельность, его снимками восхищаются многие, ведь только истинно отважный человек станет рисковать собой, что бы каждый мог увидеть ужасы войны своими глазами. Во время одной из командировок в Сирию парень получает серьезное ранение, после перенесенной травмы он решает отдохнуть и возвращается на родину в Нью-Йорк.

Приехав домой главный персонаж замечает приступы воспоминаний, он каждый раз возвращается в свое детство. Эти необъяснимые копания в прошлом случаются все чаще и не отступают, пока мужчина не понимает, что он был виновен в гибели своих усыновителей. Осознание себя пусть не умышленным, но убийцей деморализует фотографа, он был очень привязан к приемным родителям и никогда не желал им ничего плохого. Но когда отпрыску нечистого угрожает опасность или кто-то препятствует выполнению предназначения, появляются темные силы и преграда устраняется, так случилось и в тот раз.

Персонажу предсказано стать Антихристом посланником Дьявола, хотя мужчина совершенно не мечтает об этом, он умный образованный красивый и надеется избежать своей участи. Но чем сильнее основной участник картины «Дэмиен» сопротивляется, тем большая опасность грозит ему и его близким. Помимо этого существуют люди, которые всегда верили и ждали прихода безбожника, они готовы любыми силами уничтожить сатанинское отродье. Но получиться ли у обычных смертных остановить предсказанный Творцом приход Зла и последующий за ним апокалипсис? Вот что ждет впереди военного фотографа, да о таком точно не мечтают, но испытания предстоят также его другу, когда тому станет обо всем известно. Сможет ли он принять Дэмиена со всеми «недостатками» или отвернется от давнего приятеля? Удастся ли герою многосерийного фильма «Дэмиен» сохранить себя, остаться тем, кем он хочет быть?

Смотреть онлайн сериал Дэмиен 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com