logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Профессионал

Профессионал смотреть онлайн

Постер Профессионал
8.5/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:13 ноября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Алан Дзоциев
Актеры:Алексей Лобанов, Константин Стрельников, Игорь Лагутин, Евгения Игумнова, Сергей Юшкевич, Андрей Горбачев, Юрий Батурин, Анатолий Лобоцкий, Мария Решавская, Владимир Артемов
Описание сериала Профессионал

Центральным героем кинокартины под названием «Профессионал» становиться мужчина по имени Андрей Зубров. Он работает разведчиком и всегда отлично выполнял все полученные задания. Но однажды, во время выполнения поручения на Джакарте, что-то помешало разведчику, и он провалил свою миссию, а позднее во всем обвинили именно его, хотя он просто выполнял приказ своего начальства.

После недлительного разбирательства, ключевая фигура киноленты «Профессионал» попадает в тюрьму, сроком на четырнадцать лет. Но к его счастью, судьба не отвернулась от Андрея и дала ему еще один шанс исправить сложившуюся ситуацию и самостоятельно отыскать виновного в произошедшем и смыть грязь со своего имени. У мужчины появляется возможность сбежать из тюрьмы, которой он не пренебрег. Теперь он отправляется домой с целью найти и обличить того человека, который подставил его и опозорил его доброе имя.

Но на родине главного героя фильма «Профессионал» ожидала еще одна шокирующая новость – его любимая супруга погибла. Теперь помимо того, чтобы отыскать человека, что отправил его за решетку, Андрей собирается отыскать убийцу своей жены и жестоко ему отомстить. Параллельно с тем, как разведчик узнает о трагедии, его бывшие сослуживцы узнают о его побеге и сейчас решают найти беглеца. Зуброву предстоит очень тяжелый выбор – он не знает кто же из бывших приятелей остались на его стороне и кому можно доверять, а кто предал его и собирается убить бывшего напарника, ведь он остался главным свидетелем того, что произошло на Джакарте, а значит найдутся те, кто захочет убрать столь опасного свидетеля.

И вот, основной персонаж боевика под названием «Профессионал» нашел тех, кому можно доверять и на кого можно положиться и теперь вместе с ними собирается отыскать виновного во всех его бедах и отомстить за все. Постепенно Андрей начинает разбирать во всем происходящем и понимает, что гибель его любимой имеет прямое отношение к случившемуся на Джакарте и то, что тот, кто его подставил и, кто убил его супругу – это один и тот же человек, которого в будущем ожидает страшная месть.

Смотреть онлайн сериал Профессионал все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com