logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Люцифер 1 сезон

Люцифер 1 сезон смотреть онлайн

Постер Люцифер 1 сезон
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:22 февраля 2016
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Нэйтан Хоуп
Актеры:Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Лесли-Энн Брандт, Скарлетт Эстевес, Рэйчел Харрис, Д.Б. Вудсайд, Эйми Гарсиа, Триша Хелфер, Том Уэллинг
Описание сериала Люцифер 1 сезон

Сериал «Люцифер» основан на одноимённом DC комиксе, продюсером которого выступил Том Капинос. Центральным персонажем сериала «Люцифер» окажется очаровательный и очень привлекательный падший ангел, который больше не желает править адом. Он заскучал в подземном и мире и устал от однообразной работы, поэтому решил кардинально изменить свой привычный уклад жизни. Из родной преисподней он переселился в город Ангелов, где намерен теперь жить и отдыхать. Немного освоившись с непривычным ритмом жизни, Люцифер понимает, что для достойной жизни ему нужен заработок. Поэтому он открывает свой ночной клуб под названием «Люкс».

В Лос-Анджелесе главный герой сериала «Люцифер» находит множество своих любимых развлечений: женщины, выпивка, музыка. Люцифер наслаждается всеми радостями жизни до тех пор, пока возле его ночного клуба не убивают известную поп-звезду. Впервые за свой бесконечный жизненный путь он начинает чувствовать что-то необъяснимое. Может быть, это сострадание или сочувствие? Одна только мысль об этом беспокоит не только его, но и подругу – демона по имени Мейзикин, которая носит облик красивой девушки.

Расследованием убийства возле «Люкс» занялась детектив Хлои Дэнсер. Обаятельный главный герой сериала «Люцифер» не мог не привлечь девушку. Она очарована его талантом раскрывать людские секреты, жаждой давать по заслугам тем, кто этого действительно заслуживает. В свою очередь, работая вместе над убийством поп-звезды, Люцифер видит в детективе совершенство. Ведь на прежней работе в преисподней он наблюдал только худшие человеческие пороки. Дьявол заинтригован тем, что чистота девушки, возможно, может дать ему надежду на спасение собственной души.

Для того чтобы попробовать вернуть Люцифера в родной подземный мир, Бог посылает на Землю одного из своих ангелов – Аминадиль. Он верит, что эта миссия пройдёт успешно. Может ли случиться так, что главный герой киносериала «Люцифер» внезапно встанет на путь добра? Или же тёмная сторона возьмёт верх, и он вернётся исполнять своё призвание?

Смотреть онлайн сериал Люцифер 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com