logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ложь во спасение

Ложь во спасение смотреть онлайн

Постер Ложь во спасение
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал
Год:2016
ТВ канал:ТВЦ
Пpeмьepa:9 апреля 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Андрей Верещагин
Актеры:Владимир Жеребцов, Анастасия Панина, Любава Грешнова, Елизавета Лотова, Александр Наумов, Василиса Немцова, Эдуард Айткулов, Алексей Тихонов, Олег Каменщиков, Петр Рыков
Описание сериала Ложь во спасение

Драматический четырехсерийный фильм под названием "Ложь во спасение" был выпущен на экраны в 2016 году. Снял и создал шедевр русский режиссер Андрей Верещагин, составили компанию в продвижении проекта известные актеры: Владимир Жеребцов, прекрасная Анастасия Панина, и замечательная Любава Грешнова.

История мини-сериала "Ложь во спасение" направляет нас в Россию, где живет главный герой по имени Олег Субботин, работающий следователем в полиции. Мужчина очень любит свою работу и готов уделять ей все свое время, несмотря на то что у него есть любимая жена и двое прекрасных детей. Но молодому человеку лучше полностью погрузится в работу и застревать там днями и ночами, вместо того, чтобы проводить больше времени со своей любимой семьей. Хотя на первый взгляд кажется, что это идеальная семья, они очень любят друг другом, в любви и теплоте воспитывают своих деток, живут в очень хорошем доме, и получают нормальные деньги. Но все упирается постоянно в работу главного героя, он очень опытный следователь и предан своей работе, стоит на первом месте для него.

В один прекрасный момент герой фильма "Ложь во спасение" сталкивается с интересным делом, молодой человек понимает, что для его раскрытия очень важен будет один человек, но есть проблема это бывший муж, настоящей жены Олега. Главный герой может даже помочь выйти на свободу мужчине по досрочному освобождению, но только если герой согласится помочь раскрыть дело. С этого момента как только мужчине пришла в голову эта идея, семейная жизнь превращается в сущий ад, а все потому что Олег попадает в ловушку продуманного и хитрого мужчины. И в итоге Субботин находится за решеткой, его подозревают в этом странном деле по убийству. В этой ситуации помочь ему может только жена Ирина, но любимая жена сама сомневается в своем муже и потеряла полностью доверие, и даже понять по разговору не может говорит правду или же все-таки обманывает ее и всех окружающих вместе взятых. И в очередной раз, как и во многих фильмах ложь привела к страшной трагедии история данного рассказа. Все находится под большим ударом и семейная жизнь и свобода. А чем закончиться история? Поможет ли любимая жена своему мужу? Или все так же его признают виновным и оставят гнить в тюрьме?

Очень интересный сюжет сериала "Ложь во спасение", ведь во многих семьях часто возникают эти недопонимая и проблемы, связанные с работой любимого человека, который постоянно проводит время за ней. Не задумываясь о том что жене ни хватает ласки и внимания, она одна постоянно воспитывает детей. А ему безразлично потому что он не может выбрать что для него важнее работа или семья. Всем стоить посмотреть четырехсерийный фильм "Ложь во спасение" останется много хороших и положительных эмоций. Узнаете для себя много чего нового, ведь во время просмотра все очень доступно и понятно рассказано и показано. Будете очень довольны что посмотрели, найдется много ответов в конце мини-сериала, ведь фильм иногда держал интригу до последнего и появлялось множество вопросов.

Смотреть онлайн сериал Ложь во спасение все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com