logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Все по закону

Все по закону смотреть онлайн

Постер Все по закону
1/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2016
Пpeмьepa:25 апреля 2016
Страна:Россия
Длительность:-
Режиссер:Геннадий Байсак
Актеры:Игорь Стам, Евгения Лоза, Полина Долинская, Сергей Габриэлян, Татьяна Мошкова, Роман Куперман, Вячеслав Баймбетов, Иван Качалин, Никита Пикалов, Дмитрий Смирнов
Описание сериала Все по закону

Русский шедевр "Все по закону / Страж закона" вышел весной 2016 года. Сняли его известный режиссёр Геннадий Байсак и коллега Сергей Лесогоров. Помогали им в работе актёры: Игорь Стам, прекрасная Евгения Лоза и составила им компанию Полина Долинская.

История сюжета направляет своих зрителей в Россию, где живёт обычный, симпатичный и добросовестный молодой человек, работающий простым полицейским, но не похожим на своих коллег. Главный герой очень честный молодой человек и не позволяет себе нарушать свои принципы и брать взятки, и старается, чтобы коллеги не делали этого. В связи с чем, у молодого человека складываются плохие отношения с другими полицейскими, герой как белая ворона в коллективе. Парень никогда не нарушал закон, к нему даже придраться не к чему.

Юноша очень правдивый и милый, как в работе, так и в своей жизни, а мужчины не уважают его за это, им не свойственно так жить. Молодой парень прекрасно понимает как ему в одиночку будет очень тяжело бороться с коррупцией и коллегами, но не собирается сдаваться и закрывать глаза на то, что за деньги могут решить все в этом мире, даже человеческие судьбы. Тем более терять нечего в данной ситуации, отношения с коллегами лучше не станут, а так есть возможность бороться с ужасными людьми. При всем этом, полицейский успевает выполнять полностью свою работу. Никому не удаётся раскрывать дела, где жертвами являются детишки очень богатеньких людей. Все полицейские бояться что-нибудь сделать не так и бизнесмены смогут наказать их ни по-детски, а вот честный главный герой сериала "Все по закону / Страж закона" не боится ничего. Юноше не страшно связываться с такими делами ведь на кону стоит жизнь маленького человечка. Он всегда доводит свои дела до конца, потому что очень честный, трудолюбивый человек и старается всегда наказать виновника по закону за свои поступки.

Молодому герою придётся восстать против беззакония и коррумпированных коллег. Выполнять свою работу в одиночку очень тяжело, когда нет друзей и не с кем даже пообщаться, тем более когда "друзья" преподносят на работе сюрпризы и ставят палки в колёса. Главный герой сериала "Все по закону / Страж закона" должен собраться с мыслями, ведь он очень умный сильный и волевой человек, и противостоять почти всему миру, так сказать бороться с добром и злом, если все получится и пойдёт по плану то злодее будут наказаны по закону. Удастся ли молодому парню справиться с сложными задачами? Либо его подставят по крупному, собственные коллеги по работе?

Сюжет очень интересный, хотя это сериал и много серий, но захватывает дух и интересует все больше с каждой серией. Сценаристы проделали большую работу над проектом, чтобы получилось все на высшем уровне. Очень ярко, красиво и доступно понятно для просмотра, ведь в жизни так все и есть очень много коррупционеров, взяточников и богатых людей, которые привыкли к тому что все можно купить за деньги. Если вы любители данного жанра советую посмотреть сериал "Все по закону / Страж закона", останется много ярких и положительных впечатлений, которые будоражат дух.

Смотреть онлайн сериал Все по закону все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com