logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Невский

Невский смотреть онлайн

Постер Невский
8.3/10 (20 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2015
ТВ канал:НТВ
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин. (1350 мин.)
Режиссер:Андрей Коршунов
Актеры:Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Дмитрий Паламарчук, Мария Капустинская, Александр Кудренко, Александр Саюталин, Юрий Архангельский, Николай Горшков, Антон Багров
Описание сериала Невский

Шедевр Российского сериала "Невский" вышел в 2016 году и был снят русскими режиссерами Андреем Коршуновым, Алексеем Павловым, Игорем Драком. В сериале снимаются известные актеры, которых мы очень любим, ценим и уважаем. В сериале нам покажут тридцать две очень интригующих и завораживающих дух серий. Зрителям очень нравятся такие проекты, интересно наблюдать за тем как наша милиция справляется со своими заданиями. Раньше было очень много таких фильмов и проекты набирали большое количество зрителей и просмотров. И теперь когда недавно милицию переименовали в полицию все ждут новых сериалов, и новых историй. И вот наконец то вышла премьера данного сериала которого все ждали с нетерпением.

История сюжета многосерийного фильма "Невский" направляет нас в Питер, где проживает один мужчина по имени Павел Семенов. Он живет как могло бы показаться на первый взгляд обычной простой жизнью в тихом, мирном районе. Со своей любимой женой Юлией и сыном Александром. Работает он капитаном в полиции. Он очень сильно любит свою работу. И как ни многие полицейский он не коррупционер, а наоборот довольно честный и справедливый работник, который старается отдаться полностью своей работе. Он очень мужественный человек, и казалось бы чем можно удивить этого работника полиции, которого службы научила многому. Павел привыкнуть постоянно находиться в центре криминальных событий, он может разнимать драки пьяных людей, посещать притону, дабы посадить бандитов и нарушителей правоохранительных органов. И всем этим он занимается один, ведь напарника у него нет и нужно надеяться только на себя, ведь в трудную минуту тебя даже спасти не кому будет. Павел прекрасно понимает, что если он будет рассуждать и думать в какой-нибудь сложной ситуации, которая с ним случается каждый день, его всего напросто убьют. Он привык в этих ситуациях сначала действовать, а потом все таки разбираться в ходе дела, дабы остаться в живых, ведь дома его ждут близкие и самые родные, к которым хочется вернуться.

Однажды ему пришлось рискнуть собственной жизнью, чтобы спасти одну маленькую и хрупкую девчонку, дочку одного влиятельного человека. В благодарность Латышев, этот тот самый влиятельный бизнесмен, оказывает содействие в переводе главного героя на более значимое и высокооплачиваемое место правоохранительных органах, который находится на Невском проспекте, в центре. Но с первого прихода отношения между коллегами не сложились, потому что коллеги, как сейчас, в нашем современном мире привыкли к тому, чтобы в первую очередь думать о том, где срубить больше денег, прикрываясь своими погонами, а не над тем как нужно спасти мир и поймать преступников.

Главный герой к такому не привык, он только честным трудом зарабатывает деньги, и все же очень ответственно подходит к своей работе, и готов по всем правилам и поставленным задачам выполнять ее. И вскоре Павел начинает понимать, что бизнесмен не случайно его устроил в это место, преследуя какие-то свои личные цели, а парень должен быть просто пешкой. И у Латышева есть определенны плана на молодого человека. А вскоре главный герой сериала "Невский" выходит на одного очень опасного и таинственного киллера, кличка которого Рафаэль, и тогда история вообще начинает запутываться для Павла еще больше...

Смотреть онлайн сериал Невский все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 30 апреля 2016 04:35
    Сериал "Невский" - очередное мыло от российских киношников. Сюжет не блещет новизной. Честный мент (полицейский), который борется за справедливость во всем мире. Плохие менты (полицейские), которые вставляют ему палки в колеса. Он тверд и несгибаем, они алчные и продажные. Кто победит? Ничего особенного, но посмотреть вечерком после работы на сон грядущий - самое оно.
abuse: hdxasite@gmail.com