logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Босх 1-2 сезон

Босх 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Босх 1-2 сезон
8.2/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:6 февраля 2014
Страна:США
Длительность:51 мин.
Режиссер:Алекс Закржевский
Актеры:Титус Уэлливер, Джэми Гектор, Эми Акино, Лэнс Реддик, Мэдисон Линтц, Трой Эванс, Грегори Скотт Камминс, Даджуан Джонсон, Скотт Клейс, Пол Кальдерон
Описание сериала Босх 1-2 сезон

Драматический и детективный сериал под название "Босх" вышел в 2014 году. Актеры которые сыграли главные роли очень всеми любимые и уважаемые: Титус Уэлливер, его друг Джэми Гектор, и за компанию Эми Акино. Над проектом поработали одновременно три замечательных режиссера, которые сняли этот шедевр не менее известные и популярные люди в Америке, Кевин Даулинг, Эрнест Р. Дикерсон, Алекс Закржевский. Они прекрасно выполнили свою работу.

Сюжет истории направляет зрителей в Соединенные штаты Америки. Главный герой проекта "Босх" мужчина по имени Гарри Босх. Он много лет назад во Вьетнаме, служил в войсках. Но решает найти более спокойную работу стал детективом. Очень неплохой труд, трудится в организации, где только рассматривают жестокие убийства, работает в Лос-Анджелесе. Для главного героя многосерийного фильма, работа занимает всю его жизнь, так как у него нет семьи, любящей жены и детей. Мужчина отдается полностью работе не жалея себя и своих сил. Босх очень замкнутый в себе и скрытный человек, у которого нет друзей, они ему не нужны поп расту, привык справляться в одиночку. Поэтому не любит развлечения, отдых, поездки. Складывается ощущение, что отрекается от всех людей на планете, преподносит себя нелюдимым. Самое главное, что радует в своей жизни главного героя это танцы, а именно джаз, от него просто восторге.

Всю свою жизнь детектив не может разобраться с одним делом, которое не дает покоя бедному мужчине. Много лет назад в городе произошло зверское убийство мальчика которому было все тринадцать лет. Над телом кровожадно издевался убийца, очень страшная смерть. Гарри решает возобновить поиска страшного маньяка. Но история очень запутанная и сложная, ведь убийца делает так, чтобы подозревать начали самого детектива, который начал все это расследование заново. Такого поворота не ожидал парень, не знает что делать, ведь все подозревают никто не верит. Задача становится очень сложной ведь придется не только искать маньяка, так еще в это время доказать невиновность свою и оправдать себя. Как сложится дальше судьба? Сможет ли детектив доказать всему миру свою невиновность? И посадят ли настоящего убийцу тринадцатилетнего мальчика? Очень много вопросов, ответы на которые мы получим в конце превосходного драматического сериала "Босх".

Сериал очень интересный и заставляет с таким восторгом и интересом наблюдать над этим проектом. Сюжет придуман очень хорошо, немного затянут, но это не проблема, после увиденного ты забываешь о мелких недостатках этого фильма. Особенно хорошо поработали над концовкой кино, все было настолько неожиданно, что ты даже и представить себе не мог, что закончиться именно над этим моментом. Все это воплощала их вместе со спецэффектами данного проекта их было очень много, все было очень ярко, красиво и красочно, что было очень удобно наблюдать за происходящим. Перевод был хороший все было доступно понятно для просмотра сериала "Босх". Так что если вы любители такого жанра кино очень советую посмотреть хороший фильм.

Смотреть онлайн сериал Босх 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 5 мая 2016 03:49
    Вышел долгожданный второй сезон сериала "Босх". Чем привлекает данный сериал? Во-первых, у него есть литературный первоисточник. Серии не пишутся по ходу сезона, как в обычном детективном мыле. Во - вторых, в каждой серии присутствует загадка. Есть расследование преступления, поиск преступника. А не просто погоня за убийцей, который известен с первых минут фильма. Это приближает сериал к классическим детективам. А это всегда интересно.
abuse: hdxasite@gmail.com